мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Садово-огородные делишки 4

Модератор: Светлячок

Сообщение iris-ka » 13 авг 2017, 19:46

У меня Эксибишн стоит зелёный, хотя верхние чешуйки уже гниют... Тоже не знаю, че с ним делать... :ne_znau:
А простой вырвала до дождей, слава богу... :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение МиЛеди » 13 авг 2017, 20:09

Я экзи сегодня выдрала и на балкон привезла. Сверху некоторые подгнивают....использую в салаты и заготовки и все))) вкусный)) крупный вырос. Чеснок тож выдрала, сушу
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение мамочка » 13 авг 2017, 20:10

Бумс писал(а):
мамочка писал(а):Ну и че делать с луком? Приехала посмотрела и не стала копать. Мокро все. Ждать след выходных? Или уже не трогать совсем? Пусть гниет

Ань,ну че оставлять гнить-то?Выкапывай!!!! ;)

Один фик сгниет. Испытаю судьбу до след выходных. Нет так нет
Дома сушить негде а на даче оставлять смысла нет
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Марина79 » 15 авг 2017, 17:51

Юнона писал(а):Йошту никто не продает? Ходим по Белоярской мимо Теремка, там она в качестве изгороди. Блин, вкусная! Откапывать там саженец стремно :D Может кто легально распространяет? :a_g_a:

что-то я нигде ее в нашем регионе не нашла в продаже. Тоже захотела себе. Если еще будут желающие, можно совместно заказать попробовать. или совершить пиратский набег на живую изгородь Теремка :Crai_zi:
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Сообщение Лили » 15 авг 2017, 20:34

Марина79 писал(а):
Юнона писал(а):Йошту никто не продает? Ходим по Белоярской мимо Теремка, там она в качестве изгороди. Блин, вкусная! Откапывать там саженец стремно :D Может кто легально распространяет? :a_g_a:

что-то я нигде ее в нашем регионе не нашла в продаже. Тоже захотела себе. Если еще будут желающие, можно совместно заказать попробовать. или совершить пиратский набег на живую изгородь Теремка :Crai_zi:

мне кажется в закупке по весне видела, тоже на следующий год хочу посадить, интересно как она на вкус?
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: Садово-огородные делишки 4

Сообщение Юнона » 15 авг 2017, 22:21

Лили, проедьте до Теремка, если на машине. Там сорвите несколько ягод, попробуйте :ne_znau: Там все равно ее рвут и едят все мимо проходящие :a_g_a:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Бумс » 15 авг 2017, 22:29

Моя свекровь эту йошту выкопала и выбросила.. :Crai_zi: Им участок с этим кустом достался..Так она по незнанию ее к фигам и истребила,не отравиться чтобы :-)
ЗЫ:с ее слов:"А ягоды вкусные были..Я пробовала." :D
Нет,не отравилась,но истребить-истребила :durdom:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лили » 15 авг 2017, 22:30

Юнона писал(а):Лили, проедьте до Теремка, если на машине. Там сорвите несколько ягод, попробуйте :ne_znau: Там все равно ее рвут и едят все мимо проходящие :a_g_a:

Теремок это детский сад? я незнаю где он находится :ne_znau:
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: Садово-огородные делишки 4

Сообщение мамочка » 15 авг 2017, 22:43

Меня нынче угощали такой ягодой. Мне очень понравилось. Но ума не хватило попросить отросточек
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Юнона » 15 авг 2017, 23:18

Лили писал(а):
Юнона писал(а):Лили, проедьте до Теремка, если на машине. Там сорвите несколько ягод, попробуйте :ne_znau: Там все равно ее рвут и едят все мимо проходящие :a_g_a:

Теремок это детский сад? я незнаю где он находится :ne_znau:

Это дом-интернат. За магазином Май, по Белоярской до конца. Увидите бетонный длинный забор, за ним разноцветные крыши веранд. Вот там. :a_g_a: Вкус от кисло-сладкого до сладкого, больше смородиновый аромат, но сами ягоды как крыжовник. Ягоды по цвету там растут черные, бурые и оранжевые. И кусты с листочками как у крыжовника :a_g_a: Шипов нет на ветках
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Садоводство-огородничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber