центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Продаем цветочки - 2

Модератор: Светлячок

Сообщение tais » 13 апр 2017, 10:58

продам цветущий стрептокарпус сорт WOW, хороший куст (деленка от моего взрослого куста) сейчас цветонос, который на фото раскрылся, если нужно свежее фото сделаю Изображение Изображение Изображение 350р.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Re: Продаем цветочки - 2

Сообщение FLORIDA-98 » 13 апр 2017, 18:33

Продам. Красномясый апельсин - привито 2 сорта (Сангвинелло и Моро ).Моро редкий сорт.Плоды его продают иногда в магазинах - небольшие, с темной бордовой мякотью и ягодным вкусом.Высота 50 см,3 года.2000 р.
Эпидендрум(Epidendrum Ibaguens)детка 10 см.цвести будет красными мелкими цветами.150 р.,кардамон отросток 150 р.,хойя карноза 100 р
даваллия детка 100 р,цереус 50 р.,алоэ белое 50 р,хавортия 50 р.,гастерия Little warty 100 и 50 р.(фото их можно посмотреть здесь,сейчас они еще подросли viewtopic.php?f=192&t=37538
Гибискусы сортовые Джаела 350,Цунами 350,(фото цветения здесь viewtopic.php?f=192&t=37538&start=220)Me - oh - my - oh 350 р.
Последний раз редактировалось FLORIDA-98 20 апр 2017, 10:46, всего редактировалось 3 раз(а).
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Nata K. » 13 апр 2017, 18:38

Девочки, может у кого есть новогвинейский бальзамин? Мама случайно перевела его, теперь сильно переживает.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Раисовна » 13 апр 2017, 19:11

Изображение
Жасмин самбак: 5 бутонов - вот-вот зацветёт, (пересадила неделю назад) 150 рублейПРОДАН
Есть в продаже хойи - красивые лианы с разными листиками, со временем зацветут.
Изображение
хойя аустралис 200 руб, хойя триколор 150 руб
Изображение
хойя матильда 150 р, Хойя белла(50 руб), хойя обскура (150 руб)
Изображение
хойя лакуноза (150 руб), хойя паразитика Лао 200 р, хойя мясистая (карноза) 100 р

Изображение
Кротон аукуболистный 150 р 30 см

Кроме этих растений есть: зигокактус (декабрист) 50 , толстянка(денежное дерево) 100, сингониумы 50-100, хлорофитумы 50, пеперомия туполистная 50, плектрантус Эртендаля (шведский плющ) 50, филодендрон блестящий 50, сциндапсус золотистый 50, Клеродендрум Томпсона (взрослые по 100 руб). И ФИАЛКИ 150 р.
Фото есть в моей теме КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ :arrow:
Последний раз редактировалось Раисовна 25 апр 2017, 17:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Раисовна
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Абакан, Палалар
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Кирилл


Сообщение Раисовна » 14 апр 2017, 13:54

Nata K. писал(а):Девочки, может у кого есть новогвинейский бальзамин? Мама случайно перевела его, теперь сильно переживает.

Я в закупке Любаньки "11-17. Семена и сопутствующее " заказала семена "Цветы Бальзамин Дивайн F1 (Агрос)", а когда читала про них в инете, то оказалось что это Новогвинейские бальзамины. Правда, пишут, что растут они не очень хорошо из семян.
Аватара пользователя
Раисовна
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Абакан, Палалар
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Кирилл


Сообщение Nata K. » 14 апр 2017, 14:33

Раисовна писал(а):
Nata K. писал(а):Девочки, может у кого есть новогвинейский бальзамин? Мама случайно перевела его, теперь сильно переживает.

Я в закупке Любаньки "11-17. Семена и сопутствующее " заказала семена "Цветы Бальзамин Дивайн F1 (Агрос)", а когда читала про них в инете, то оказалось что это Новогвинейские бальзамины. Правда, пишут, что растут они не очень хорошо из семян.

Да он так-то очень хорошо размножается отростками и рос у мамы много лет, но ей приспичило уже отросшие молодые растения полить марганцовкой и они погибли. У нее такой был http://agroyarko-cvety.ru/product/balza ... ssey-ajax/
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Продаем цветочки - 2

Сообщение Раисовна » 14 апр 2017, 16:32

Nata K. теперь семенами разводите ;) Там смесь цветов - что вырастет - то вырастет.
Аватара пользователя
Раисовна
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Абакан, Палалар
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Кирилл


Re: Продаем цветочки - 2

Сообщение Yull » 14 апр 2017, 23:43

Раисовна Виктория, хойя триколор есть еще? Как забрать?
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение Раисовна » 15 апр 2017, 07:03

ответила в лс
Аватара пользователя
Раисовна
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Абакан, Палалар
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Кирилл


Сообщение Marina L » 15 апр 2017, 17:17

Продам комнатные цветы и некоторые орхидеи.
фаленопсис Фантом -450р Цветет- продан
Изображение
Изображение
фаленопсис отцветающий, но еще много бутонов- 350р - бронь
Изображение
Изображение

хойя керри-600р взрослая, с хорошей корневой- продана
Изображение
Цвести будет так:
Изображение

Slc. Angel Song'La La ' -850рВзрослая, мини каттлея.
Изображение
Изображение
Цвести будет так:
Изображение
Vascostylis Tristar Gold-1850р. Взрослый, цвел, цветы ароматные. С хорошей корневой
Цвести будет так:
Изображение
Opstlylis Sri Siam x Rhy. gigantea, red -1900р. Взрослая,с хорошей корневой. Цветет гроздями, цветы ароматные, восковые.Уход как за вандой(по уходу если нужно все объясню). Цветет несколько раз в год
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Marina L 18 апр 2017, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marina L
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Marina


Пред.След.

Вернуться в Комнатное цветоводство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber