Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Продаем цветочки - 2

Модератор: Светлячок

Сообщение Vladimirovna » 21 мар 2018, 22:40

Vladimirovna писал(а):Всем привет!Собираюсь делить спатифиллум, сорт не знаю, покрывало до 10 см. Если есть желающие на деленки - пишите, отдам по 50 р. или поменяю на отростки аглаонем.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение Lisichka » 31 мар 2018, 17:48

Адениум MINI, розово-белый. Возраст 7 лет, 550
ИзображениеИзображение
Изображение
Пишите в ЛС :)
Аватара пользователя
Lisichka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Тройное счастье)


Сообщение tais » 02 апр 2018, 23:06

tais писал(а):девочки, продам кусты глоксиний, глубни большущие:простая - 300 р.Изображение чернильная махровая - 350 р.Изображение посажены в специальный грунт, остается только поливать и наслаждаться предстоящим цветением. Не требует пересадки.на фото образцы цветения в прошлом сезоне. Изображение Изображение
в коллекции около 30 сортовых махровых глоксиний. вскоре смогу предложить листья на укоренение и еще излишки.
89233278466

Чернильная и простая розовая уже с бутонами, цена та же!!!
ПРИСТРАИВАЮ ИЗЛИШКИ СОРТОВЫХ МАХРОВЫХ ГЛОКСИНИЙ

описание сорта: Глоксиния Аргентинское Танго. Изображение
Крупные белые цветы усыпаны крупным бордовым горохом по лепесткам . По краю лепестков сиренево - лиловая кайма, горло белое в мелкий крап. Лист средне-зелёный, удлинённый.Предлагаю молодые растения с клубеньками (цена в зависимости от размера клубенька). в стаканчиках - 120 р., в горшочках - 200 р. листы от данной глоксинии на продажу будут чуть позже.Изображение
молодое растение с клубнем, выращена от листа с 16.05.2017 г. описание сорта:Глоксиния TV-Волошка. Селекционер Татьяна Высота Изображение
Крупные махровые цветы. По краю лепестков широкая сине-голубая кайма, которую дополнительно украшает тёмносиреневый крап. Горло светлое в мелкий крап. 250 р. Изображение
Изображение Изображение
Предлагаю молодые растения от данной глоксинии ГЛОКСИНИЯ ШАГАНЭ( выращены из листов с 18.07.2017). примеры цветения (все фото с одного растения в разное время сделаны) .в зависимости от условий содержания при цветении выдает разный окрас цветка. 250 р.Изображение
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение ОляМ » 04 апр 2018, 13:13

продам фиалки взрослые 100 р.ИзображениеИзображениеИзображение
маленькие с первым цветком 50р ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
УКРАШЕНИЯ НА ГОЛОВУ ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=91532&p=2930726#p2930726

Аватара пользователя
ОляМ
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и сынок


Сообщение Vladimirovna » 13 апр 2018, 22:26

Vladimirovna писал(а):
Vladimirovna писал(а):Всем привет!Собираюсь делить спатифиллум, сорт не знаю, покрывало до 10 см. Если есть желающие на деленки - пишите, отдам по 50 р. или поменяю на отростки аглаонем.

ИзображениеИзображение


И крупный спатифиллум деленки по 100 р. и есть еще по 70 р. При покупке не менее 3-х шт. - 50 р. за розетку. Изображение
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение akuna-matata » 19 апр 2018, 19:55

Нужен бамбук, растущий в воде, и цветущие тенелюбивые растения, вьюны. Пишите в вайбер
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение Vladimirovna » 09 май 2018, 07:23

Луковицы зефирантеса (выскочки) по 30-50 р. Цвета белый и розовый. Есть уже с бутонами.
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение Dior » 09 май 2018, 09:55

Vladimirovna писал(а):Луковицы зефирантеса (выскочки) по 30-50 р. Цвета белый и розовый. Есть уже с бутонами.

А он садовый или домашний?
Аватара пользователя
Dior
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 681
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 606 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Максим 7лет
Артем 2г


Сообщение Dior » 09 май 2018, 10:04

У кого есть рассада петуньи? И саженцы гортензия метельчитая
Аватара пользователя
Dior
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 681
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 606 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Максим 7лет
Артем 2г


Сообщение Vladimirovna » 09 май 2018, 13:14

Dior писал(а):
Vladimirovna писал(а):Луковицы зефирантеса (выскочки) по 30-50 р. Цвета белый и розовый. Есть уже с бутонами.

А он садовый или домашний?

Домашний
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Пред.След.

Вернуться в Комнатное цветоводство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber