Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Глоксинии.

уход, выращивание, обрезка, посадка

Модератор: Светлячок

Сообщение tais » 05 апр 2018, 14:41

tais писал(а):девочки, продам кусты глоксиний, глубни большущие:простая - 300 р.Изображение чернильная махровая - 350 р.Изображение посажены в специальный грунт, остается только поливать и наслаждаться предстоящим цветением. Не требует пересадки.на фото образцы цветения в прошлом сезоне. Изображение Изображение
в коллекции около 30 сортовых махровых глоксиний. вскоре смогу предложить листья на укоренение и еще излишки.
89233278466

Чернильная и простая розовая уже с бутонами, цена та же!!!
ПРИСТРАИВАЮ ИЗЛИШКИ СОРТОВЫХ МАХРОВЫХ ГЛОКСИНИЙ

описание сорта: Глоксиния Аргентинское Танго. Изображение
Крупные белые цветы усыпаны крупным бордовым горохом по лепесткам . По краю лепестков сиренево - лиловая кайма, горло белое в мелкий крап. Лист средне-зелёный, удлинённый.Предлагаю молодые растения с клубеньками (цена в зависимости от размера клубенька). в стаканчиках - 120 р., в горшочках - 200 р. листы от данной глоксинии на продажу будут чуть позже.Изображение
молодое растение с клубнем, выращена от листа с 16.05.2017 г. описание сорта:Глоксиния TV-Волошка. Селекционер Татьяна Высота Изображение
Крупные махровые цветы. По краю лепестков широкая сине-голубая кайма, которую дополнительно украшает тёмносиреневый крап. Горло светлое в мелкий крап. 250 р. Изображение
Изображение Изображение
Предлагаю молодые растения от данной глоксинии ГЛОКСИНИЯ ШАГАНЭ( выращены из листов с 18.07.2017). примеры цветения (все фото с одного растения в разное время сделаны) .в зависимости от условий содержания при цветении выдает разный окрас цветка. 250 р.Изображение
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение Vanilla » 14 май 2018, 14:28

tais писал(а):вот такую красоту сорт Шаганэ мне раскрыл Изображение
есть на прожажу листья от него.80 р. лист

Есть лист на продажу?
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Сообщение Vladimirovna » 08 июн 2018, 23:07

Vladimirovna писал(а):
Vladimirovna писал(а):ИзображениеИзображение

Белая крупная глоксиния Изображение
Фиолетовая тидея Изображение
.

Белая набрала множество бутонов. Вот вот распустится. Цена 220 р.
Фиолетовая Тидея 50 р., детки по 30 р.
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение tais » 09 июн 2018, 08:13

Vanilla писал(а):
tais писал(а):вот такую красоту сорт Шаганэ мне раскрыл Изображение
есть на прожажу листья от него.80 р. лист

Есть лист на продажу?

здрайствуйте1 ой, извините, просмотрела я как-то это сообщение :smuschenie: есть, но жду когда зацветет, над каждым листом бутоны,жалко пока обрывать :) чуть позже от этого сорта.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 28 июн 2018, 16:16

девочки, сезон глоксиний в самом разгаре!Предлагаю к обмену и продаже листы от махровых сортовых глоксинии. В коллекции 24 разных глоксинии. цена за свежесрезанный лист – 80 р., укорененный - 100 . укорененный и посаженный в грунт - 120 р. При покупке 5 укорененных листов глоксиний , 6-й в подарок! При единовременной покупке на сумму 500 р. и выше бесплатная доставка на дом в пределах Абакано-Черногорской агломерации. Возможна доставка на дом в пределах Абакано-Черногорской агломерации + 70 р. к стоимости заказа. Один раз в месяц возможна бесплатная доставка до остановок населенных пунктов по маршруту Черногорск-Таштып. Количество листов ограничено!. тел, viber: 89233278466
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 28 мар 2019, 14:55

Привет всем цветочницам!Девочки, есть излишки вот такой сортовой глоськи с хорошими клубеньками, продаю.
Глоксиния Аргентинское Танго.Изображение

фото цветения моего растения. Крупные белые цветы усыпаны крупным бордовым горохом по лепесткам . По краю лепестков сиренево - лиловая кайма, горло белое в мелкий крап.фото цветения моего растения.
продаются растения посаженные в 2017 г и детка 2018 г в самом маленьком стаканчике 150 р. цена в зависимости от размера клубенька слева направо фото 2:150/200/200/250 в черном горшочке.
Изображение -150/200/200/250
Изображение

Изображение

Изображение

тел:8923 327 8466
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Re: Глоксинии.

Сообщение Margaret » 10 май 2019, 09:06

деточки глоксиний есть у кого нибудь?
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение tais » 12 май 2019, 20:43

Margaret писал(а):деточки глоксиний есть у кого нибудь?

у меня есть в черном горшке глоксиния Аргентинское Танго с хорошим клубнем( укорененное в 2017 году было) - 250 р
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Пред.

Вернуться в Комнатное цветоводство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber