центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тему закрыть,ВСЕМ СПАСИБО!!

Помогите с выбором.
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение Dekabrina » 27 июл 2011, 19:24

Самое страшное, что масла в огонь подливает ситуация с отменой праворулек! :smuschenie: Страхово вбухивать 300 с лишним тыщ, чтоб потом продать за 150. Капец, и ведь много где пишут уже об этом....
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение мамочка » 27 июл 2011, 19:29

Dekabrina, ну а с другой стороны, на те же 300 тыщ с левым рулем можно купить какой-нибудь хлам, а смысл тогда вообще покупать? я тоже переживаю об отмене праворуких, но всему свое время, мы вот только в апреле продали европейку, потому что очень дорого он нам обходился. Пока только разговоры, может все таки подумают хоть раз о людях :D
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Dekabrina » 27 июл 2011, 19:35

мамочка писал(а):Dekabrina, ну а с другой стороны, на те же 300 тыщ с левым рулем можно купить какой-нибудь хлам, а смысл тогда вообще покупать? я тоже переживаю об отмене праворуких, но всему свое время, мы вот только в апреле продали европейку, потому что очень дорого он нам обходился. Пока только разговоры, может все таки подумают хоть раз о людях :D

Логично, Продолжаем искать.... :-)
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение Dekabrina » 27 июл 2011, 19:39

Толко что нашла и успокоилась, смотрите. http://auto.vesti.ru/doc.html?id=362553&cid=24
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Настасья » 27 июл 2011, 20:02

Dekabrina писал(а):
Настасья писал(а):Dekabrina
у нас Mitsubishi Grandis, нам очень нравится, ни одной поломки за три года ттт. Осень в нас камаз заехал, в заднюю правую дверь, заказали дверь во Владивостоке, пришла за 10 дней, так что с ремонтом проблем нет. Машинка очень удобна, просто создана для большой и дружной семьи, зимой ведет себя прекрасно. Когда мы ее выбирали, она нам тоже казалась зверем невиданным, потом отзывы почитали, на том же дроме в том числе, и сделали свой выбор в пользу Грандиса.

Я сегодня полезла искать твою машинку на Друм, так и поняла, что Грандис у вас. Но у него двига 2,5??? :s_h_ok:


Муж комментирует: 2,4 если быть точнее, в самый раз, по нашим горам кататься, если брать меньше, мощей маловато будет, в горку идет слабенько.Расход зимой по городу 11-14 литров, летом 9-10 по трассе.
ипсум в новом кузове столько же))
нонда-стрим 1,5, маловато будет.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Dekabrina » 27 июл 2011, 20:18

Ну да, 2,4л. Это я так,ляпнула про 2,5, что мол много.Салон у вас прикольный, панель приборов-как в самолете! :D
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Настасья » 27 июл 2011, 20:24

Dekabrina писал(а):Ну да, 2,4л. Это я так,ляпнула про 2,5, что мол много.Салон у вас прикольный, панель приборов-как в самолете! :D

Ага, это тоже подкупило)))
его там в отзывах на дроме называли космический корабль на колесах)))
И все-таки 2,5 -это столько сколько нужно для хорошего минивэна, чтоб и на прогулки, и в лес, кстати у нас полный привод, это тоже было обязательным условием
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение Dekabrina » 27 июл 2011, 20:28

Я тоже люблю все необычное . Вот в Ипсуме и Филдере-скучный салон. Ардео-более красивый внутри, хотя сам внешний вид :( -не очень.
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение Жозик » 27 июл 2011, 20:30

классы разные,вы определитесь по классу какой авто вам нужен
Аватара пользователя
Жозик
ПапаАбакана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 23 февраля '12 (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Евгения/Максим
Мои детки: Лапочка дочка и маленький сыночек!


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение Dekabrina » 27 июл 2011, 20:44

В смысле классы? Нужен авто- просторный салон, минивэн или универсал.Чтоб и в лес и по городу.Красивый,надежный,недорогой в эксплуатации и обслуживании. ВОТ И ВСЕ!
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber