центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тему закрыть,ВСЕМ СПАСИБО!!

Помогите с выбором.
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Helena » 27 июл 2011, 10:05

Dekabrina писал(а):Все друзья наши "плавно перетекли" на тойоты. Все было, Хонда Одиссей, Мазда МПВ, Митсубиси Кольт,Опель Астра. И все теперь на Тойотах. :ne_znau: Только Одисея до сих пор вспоминают с придыханием, а от остальных-рады,что избавились.

С машиной может не повезти какой бы марки она не была, на мой взгляд нужно смотреть по деньгам и конечно по состоянию машин, явно лучше купить хорошую машину, которая к душе и в отличном состоянии, чем платить за марку а там состояние ... :Crai_zi:
Но это чисто мое мнение :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Ольга » 27 июл 2011, 11:17

Dekabrina писал(а):
krasab писал(а):А почему вы "заморочились" на ТОЙОТЕ? Есть Хонда. Например Airwawe - конкурент Fielder'a; Stream - конкурент Ipsum'a

Все друзья наши "плавно перетекли" на тойоты. Все было, Хонда Одиссей, Мазда МПВ, Митсубиси Кольт,Опель Астра. И все теперь на Тойотах. :ne_znau: Только Одисея до сих пор вспоминают с придыханием, а от остальных-рады,что избавились.

Муж говорит что с Тойотой проще в ремонте :ne_znau:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение Натусся » 27 июл 2011, 11:25

Хонда, мазда, ниссан дороже в ремонте чем тойота. :a_g_a:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ольга » 27 июл 2011, 11:27

насколько знаю да и проще найти
отступлюсь от темы, у нас тут знакомые, дверной замок (автомат) в Форде за 10 тыщ сменили :s_h_ok:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Helena » 27 июл 2011, 17:44

Ольга писал(а):насколько знаю да и проще найти
отступлюсь от темы, у нас тут знакомые, дверной замок (автомат) в Форде за 10 тыщ сменили :s_h_ok:

Вот европейцы точно дороги во всех- отношениях :-)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Ольга » 27 июл 2011, 17:53

Helena писал(а):
Ольга писал(а):насколько знаю да и проще найти
отступлюсь от темы, у нас тут знакомые, дверной замок (автомат) в Форде за 10 тыщ сменили :s_h_ok:

Вот европейцы точно дороги во всех- отношениях :-)

вот такой вот золотой там рычажок оказался
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение мамочка » 27 июл 2011, 18:06

Я тоже вспоминаю нашего Одиссея с любовью, но все-таки сейчас нисколько не жалеем, что купили Ипсума. Но все же, нужно брать то, что годом попозже, да и лимит денег тоже не маловажный вопрос...
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение Настасья » 27 июл 2011, 18:40

Dekabrina
у нас Mitsubishi Grandis, нам очень нравится, ни одной поломки за три года ттт. Осень в нас камаз заехал, в заднюю правую дверь, заказали дверь во Владивостоке, пришла за 10 дней, так что с ремонтом проблем нет. Машинка очень удобна, просто создана для большой и дружной семьи, зимой ведет себя прекрасно. Когда мы ее выбирали, она нам тоже казалась зверем невиданным, потом отзывы почитали, на том же дроме в том числе, и сделали свой выбор в пользу Грандиса.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Dekabrina » 27 июл 2011, 18:54

Настасья писал(а):Dekabrina
у нас Mitsubishi Grandis, нам очень нравится, ни одной поломки за три года ттт. Осень в нас камаз заехал, в заднюю правую дверь, заказали дверь во Владивостоке, пришла за 10 дней, так что с ремонтом проблем нет. Машинка очень удобна, просто создана для большой и дружной семьи, зимой ведет себя прекрасно. Когда мы ее выбирали, она нам тоже казалась зверем невиданным, потом отзывы почитали, на том же дроме в том числе, и сделали свой выбор в пользу Грандиса.

Я сегодня полезла искать твою машинку на Друм, так и поняла, что Грандис у вас. Но у него двига 2,5??? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение Ёшкина кошка » 27 июл 2011, 19:22

у нас Марк 2 вагон квалис. тоже думаем менять, а сколько ни смотрим похожее чтобы широкая, семейная, ничего не можем найти. Вот над ипсумом тоже думаем. но придется кредит тогда минимум 150 т.р. брать :(
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber