центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тему закрыть,ВСЕМ СПАСИБО!!

Помогите с выбором.
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение мамочка » 25 июл 2011, 15:54

Helena писал(а):Когда выбирали машину на рынок даже не ездили :-) тк там в основном одни перекупы, договаривались с собственниками через шанс и drom.ru :a_g_a: Машину купили в отличном состоянии ;)

+100, на Черногорском рынке вообще делать нечего..., нужно на сайтах искать, и дешевле и состояние получше можно выбрать, а вообще, если денег хватает на филдер посвежее, тогда зачем брать ипсум по старше за теже деньги, ведь для машины каждый год значим)))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Танюсик С » 25 июл 2011, 16:06

мамочка писал(а):
Helena писал(а):Когда выбирали машину на рынок даже не ездили :-) тк там в основном одни перекупы, договаривались с собственниками через шанс и drom.ru :a_g_a: Машину купили в отличном состоянии ;)

+100, на Черногорском рынке вообще делать нечего..., нужно на сайтах искать, и дешевле и состояние получше можно выбрать, а вообще, если денег хватает на филдер посвежее, тогда зачем брать ипсум по старше за теже деньги, ведь для машины каждый год значим)))

На сайтах теже самые перекупы,причем большая часть :-)
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1771
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1363 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение Helena » 25 июл 2011, 17:35

Танюсик С писал(а):
мамочка писал(а):
Helena писал(а):Когда выбирали машину на рынок даже не ездили :-) тк там в основном одни перекупы, договаривались с собственниками через шанс и drom.ru :a_g_a: Машину купили в отличном состоянии ;)

+100, на Черногорском рынке вообще делать нечего..., нужно на сайтах искать, и дешевле и состояние получше можно выбрать, а вообще, если денег хватает на филдер посвежее, тогда зачем брать ипсум по старше за теже деньги, ведь для машины каждый год значим)))

На сайтах теже самые перекупы,причем большая часть :-)

Выбор машины - ответственный момент. И согласна с год машины многое значит :a_g_a: А на счет перекупов, так это надо искать, машина же не покупка одного дня :-)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Dekabrina » 25 июл 2011, 21:02

Полностью,девочки, с вами согласна. Все, что видела на рынке, сегодня вижу на Друме.... Теперь вообще зациклилась на Ардео! И ни кто так и не отвечает, есть ли у нас тут владельцы АРДЕО????
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение Ksyunya » 25 июл 2011, 21:21

Dekabrina а муж то какую хочет? :D
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: Fielder или Ipsum или Ardeo

Сообщение ninel2408 » 25 июл 2011, 22:00

И я хочу авто!!!!!! ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение natasha;) » 25 июл 2011, 23:44

Dekabrina писал(а):Полностью,девочки, с вами согласна. Все, что видела на рынке, сегодня вижу на Друме.... Теперь вообще зациклилась на Ардео! И ни кто так и не отвечает, есть ли у нас тут владельцы АРДЕО????

У нас Ардео.Нам оч нравится.Семейная, комфортная машина.Поставили газ,проблем с бензином нет :-)
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Dekabrina » 26 июл 2011, 07:13

Ksyunya писал(а):Dekabrina а муж то какую хочет? :D

А муж хочет Филдер, :D Но....Жена -это шея, а муж-голова. Куда шея повернет,туда и голова смотрит. :D :D :D
natasha;) писал(а):
Dekabrina писал(а):Полностью,девочки, с вами согласна. Все, что видела на рынке, сегодня вижу на Друме.... Теперь вообще зациклилась на Ардео! И ни кто так и не отвечает, есть ли у нас тут владельцы АРДЕО????

У нас Ардео.Нам оч нравится.Семейная, комфортная машина.Поставили газ,проблем с бензином нет :-)

Слава Богу, есть Ардеоводцы..... :D А кроме бензина проблемы были какие-нибудь?
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Nadejda » 26 июл 2011, 11:48

Dekabrina писал(а):
Helena писал(а):Вообще мы взяли мазду премаси, отличная машинка. Она мини-вен, только размером поменьше, чем ипсум, расход топлива соответственно меньше, чем в ипсуме, а в салоне так-же просторно ;)

Я как-то наслышана о ремонтнодороговизне Хонды,Мазды,Ниссана. Поэтому побаиваемся с ними связываться. :smuschenie:

На счет других незнаю, а вот Мазда очень дорогая в ремонте, по-крайне мере двигателя, все лето ждали запчасти то одну то другую, хотя машиной довольна очень, для меня она первая, но села за руль и как-будто всю жизнь ездила, у меня MPV.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Helena » 26 июл 2011, 12:06

Nadejda писал(а):На счет других незнаю, а вот Мазда очень дорогая в ремонте, по-крайне мере двигателя, все лето ждали запчасти то одну то другую, хотя машиной довольна очень, для меня она первая, но села за руль и как-будто всю жизнь ездила, у меня MPV.

ремонт любой машины дорог, а MPV классная машина :Klevo:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas

Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber