мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тему закрыть,ВСЕМ СПАСИБО!!

Помогите с выбором.
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Тему закрыть,ВСЕМ СПАСИБО!!

Сообщение Dekabrina » 22 июл 2011, 16:22

Решили приобрести авто, хотим Филдер или Ипсум. Много читаю на сайтах разных отзывы об этих марках, и не могу определиться. Поделитесь своим опытом, кто владел данными марками авто, как они вам???
Нам нужна машина, чтоб и в лес и по городу. Расход на бензин и обслуживание минимальный. :smuschenie: Заранее спасибо всем откликнувшимся! :flower:
А теперь еще и Ардео ХОТИМ! :-)
Последний раз редактировалось Dekabrina 19 авг 2011, 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Fielder или Ipsum

Сообщение Лили » 22 июл 2011, 17:18

Мы хоть и не владели данными марками, но мы с мужем за Ипсум, в лес лучше светаки на ней. И еще обратите внимание что в СМИ снова заявляют о запрете праворульных машин с 1.01.2012, их потом невозможно будет продать.
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Мама в квадрате » 22 июл 2011, 17:22

Для леса однозначно лучше Ипсум. Нам в лесу с Филдером непросто.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Helena » 22 июл 2011, 17:30

Dekabrina писал(а):Решили приобрести авто, хотим Филдер или Ипсум. Много читаю на сайтах разных отзывы об этих марках, и не могу определиться. Поделитесь своим опытом, кто владел данными марками авто, как они вам???
Нам нужна машина, чтоб и в лес и по городу. Расход на бензин и обслуживание минимальный. :smuschenie: Заранее спасибо всем откликнувшимся! :flower:

Филдер идет сам по себе универсал, в зависимости от выпуска бывает разный двигатель по мощности и объему, тоже самое и с ипсумом. Так вот при одинаковых характеристиках двигателя расход бензина будет разный тк ипсум тяжелее, выше(сопротивление потоку воздуха больше и тд) расход будет больше. Вообще минивен конечно лучше, просторнее, комфортнее ;) Но он и дороже :D Мы хотели покупать ипсум или гайю (тоже не плохой вариант) - для семьи самое оно :smuschenie: .
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Helena » 22 июл 2011, 17:34

Лили писал(а):Мы хоть и не владели данными марками, но мы с мужем за Ипсум, в лес лучше светаки на ней. И еще обратите внимание что в СМИ снова заявляют о запрете праворульных машин с 1.01.2012, их потом невозможно будет продать.

:s_h_ok: Надеюсь, что до такого обсурда не дойдет :Crai_zi:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Squaw » 22 июл 2011, 17:39

Helena писал(а):
Лили писал(а):Мы хоть и не владели данными марками, но мы с мужем за Ипсум, в лес лучше светаки на ней. И еще обратите внимание что в СМИ снова заявляют о запрете праворульных машин с 1.01.2012, их потом невозможно будет продать.

:s_h_ok: Надеюсь, что до такого обсурда не дойдет :Crai_zi:

Не верю я в это - что тогда в стране начнется :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Fielder или Ipsum

Сообщение мамочка » 22 июл 2011, 17:40

У нас свеженький Ипсум, я так им довольна, до этого были авто такого же класса, я ими тоже была довольна, но этому вообще нарадоваться не могу! Мне самой за рулем все видно, и впереди и вокруг, высота оптимальная, вобщем слов не хватает расхвалить его)))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Ольга » 22 июл 2011, 18:56

Лили писал(а):Мы хоть и не владели данными марками, но мы с мужем за Ипсум, в лес лучше светаки на ней. И еще обратите внимание что в СМИ снова заявляют о запрете праворульных машин с 1.01.2012, их потом невозможно будет продать.

и уже не в первый раз заявляют, думаюничего не будет ;)
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ольга » 22 июл 2011, 18:57

на свой выбор мы бы Ипсум взяли ;)
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Helena » 22 июл 2011, 19:54

Ещё у Ипсума бывает 7 мест :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber