мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы подготовки водителей

что посоветуете??
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Katerinka1989 » 07 июн 2016, 14:15

Девочки, а на экзамене иснспектор какие команды обычно дает?И сколько по времени экзамен длится? в, основном, какие маршруты проезжают?
Аватара пользователя
Katerinka1989
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вероничка


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение мама Таня » 07 июн 2016, 14:26

Katerinka1989,20 минут экзамен. Команды разные: выберете место для остановке,для разворота,на след. перекрестке едим на лево или делаем разворот. Маршруты тоже разные,можете начать ехать на Некрасова,а потом поехать на Полярку.Тут не предсказуемо,куда хотят туда и везут. :a_g_a:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3790 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Alis@ » 07 июн 2016, 15:20

Так же могут быть команды проверяющие ваши знания: "выполним поворот на нерегулируемом/регулируемом перекрестке", "двигаемся по главной дороге" (где главная дорога меняет свое направление" и т.п.
Странно, что ваш инструктор не "подготовил" вас к экзамену в этой части....
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение fllf » 07 июл 2016, 01:05

Самостоятельно выберите место для разворота, остановки, по ходу движения разворот или поворот налево, найдите место для поворота или разворота ,что скажет то и делаете, может спросит теорию, экзамен минут 20, катаются везде Сагалаков любит прям 4мкр и центр, на кольца не гоняет :a_g_a: Бузунов гоняет полностью парковка остановка разворот, поворот налево направо кольца если рядом и минута в минуту 20 минут кажутся вечностью :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2609
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Сообщение Katerinka1989 » 07 июл 2016, 23:05

А вы с Бузуновым сдавали? С какого раза сдали?
Аватара пользователя
Katerinka1989
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вероничка


Сообщение ЛюдмилКа » 09 июл 2016, 15:53

Katerinka1989 писал(а):А вы с Бузуновым сдавали? С какого раза сдали?

Он кажется сейчас не принимает. я ему где-то в январе или феврале пыталась сдать. помню, как инструктор по вождению с утра мне с радостью сообщил фамилию инспектора, принимающего экзамен и сказал "ну если ты ему сдашь, я дам тебе медаль". Зря он это сказал, я ничего устрашающего в нем не увидела, зато тряслась все 2 часа ожидания своей участи и может быть этим все и испортила. Он очень грамотный и сдержанный инспектор. В тот раз я сама очень жестко лоханулась. А было это так. Я выполнила несколько команд как обычно, дальше он попросил припарковаться, меня еще пуще затрясло я ж подумала что он меня высаживать собирается, припарковалась, но мы поехали дальше. Через некоторое время снова парковаться, и тут началось... Выбрав место на парковке, я не смогла на нее заехать, зима, гололед, дороги у бордюров и в карманах нечищенные, с краев большие наросты, как бы на горку снежную пыталась припарковаться, но там у меня получались парочка откатов и я заглохла еще к тому же. И потом когда я выехала с этой злощастной парковки, я в суматохе тупо не включила поворот. Очевидно, что это чисто мои косяки и в большей степени сумасшедшее волнение, а инспектор вполне хороший. Потом мне инструктор сказал, что Бузунов больше принимать не будет, вроде как у него истек срок документа, разрешающего принимать экзамены.
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение Katerinka1989 » 09 июл 2016, 22:20

Да, он не принимал, а сейчас опять вернулся...
Аватара пользователя
Katerinka1989
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вероничка


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение iris-ka » 09 июл 2016, 22:45

Katerinka1989 в первый раз сдавала Бузунову, нормальный он, с чувством юмора) Парковку очень любит) Я с перепугу на экзамене аккуратно так запарковалась между двух машин, сзади едущие курсанты вместе с руководителем обалдели, как и я сама чуть позже) Не забывайте при выезде с парковки поворотники включать и убеждаться, что они включены. На моей машине с поворотниками была беда, и я дважды их включила, но не придерживала, чтоб они не отходили (т.е. не убедилась, что они моргают), только потому и не сдала тогда... Зато после моей несдачи этот рычажок поменяли, и он стал включаться сразу...
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение чеLOVEк » 10 июл 2016, 09:27

при чём какой инспектор будет принимать экзамен?!
если не уверены за рулём,тогда не садитесь!!!!
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Мама в квадрате » 10 июл 2016, 09:53

Не пугайте девочек. Экзаменующиеся почти все боятся, и это логично.
Как говорил мой инструктор, дорога научит. Он прав: дорога - лучший учитель.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber