мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отправить ребенка одного на такси!

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Отправить ребенка одного на такси!

Сообщение Брюнетка82 » 18 дек 2014, 11:02

Девочки, завтра придется в первый раз отрправить сыночка одного на такси!!! Очень боюсь, но другого варианта нет! Посоветуйте может кто то очень надежное такси знает? или уже отправлял свое дитя на такси?
Аватара пользователя
Брюнетка82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман


Сообщение Бумс » 18 дек 2014, 12:01

По городу отправлять будете?Если по городу,то я "Союзом" пользуюсь.У них для детей ремни предусмотрены.
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Брюнетка82 » 18 дек 2014, 12:13

Бумс писал(а):По городу отправлять будете?Если по городу,то я "Союзом" пользуюсь.У них для детей ремни предусмотрены.
Вы часто отправляете в союзе? я больше не за ремни переживаю.. а за другое..
Аватара пользователя
Брюнетка82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман


Сообщение Бумс » 18 дек 2014, 12:17

Ну не часто,конечно,пользуемся такой услугой,но меня устраивает :ne_znau: Оператору говорю,что поедет ребенок.Мне перезванивают,говорят номер машины...Если ребенок едет домой,а денег нет у него,тоже все решаемо:спускаюсь встречать и плачу за услугу.
Вашему парню сколько лет?
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Брюнетка82 » 18 дек 2014, 13:09

Бумс писал(а):Ну не часто,конечно,пользуемся такой услугой,но меня устраивает :ne_znau: Оператору говорю,что поедет ребенок.Мне перезванивают,говорят номер машины...Если ребенок едет домой,а денег нет у него,тоже все решаемо:спускаюсь встречать и плачу за услугу.
Вашему парню сколько лет?

Нам 10)) Но для меня как мамы, он еще малыш беззащитный!))) Я тоже кстати в "Союзе" часто сама езжу. Тоже и таксисты нормальные встречались и операторы девчонки доброжелательные!))
Аватара пользователя
Брюнетка82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман


Сообщение Бумс » 18 дек 2014, 13:12

Ну 10 лет - не пять ;) Отправляйте "Союзом",все нормуль будет :a_g_a:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение МиЛеди » 20 дек 2014, 08:03

На моего в саянах однажды наорал таксер, подъехал к соседнему дому и еще на сына орал, что тот адрес перепутал :Crai_zi: а он при мне звонил и я слышала какой адрес был назван.....больше не пользуемся этим такси вообще. Одно время когда приходилось ребенка отправлять пользовалась женским такси - там женщина была с хорошим стажем и доброжелательная, но пару лет уже прошло, телефон потеряла. Может у кого то есть координаты. А вообще сейчас это рулетка- гарантии что не нарвешься на какого нибудь извращенца, наркомана и т.п. нет. Такси то все нелегальные....кого туда берут и сами путем не знают.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение окси10 » 20 дек 2014, 08:17

Могу сказать про Торнадо,Союз,Молния. Машины с приборами слежения. Водителей проверяют медики перед сменой. Диспетчера адекватные,водители нормальные. За состоянием авто следят. Так же если ездить будете постоянно,у них программа стоит,там высвечивается сразу куда и откуда часто ездите. Машину по программе легко проследить.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Брюнетка82 » 22 дек 2014, 10:58

окси10 писал(а):Могу сказать про Торнадо,Союз,Молния. Машины с приборами слежения. Водителей проверяют медики перед сменой. Диспетчера адекватные,водители нормальные. За состоянием авто следят. Так же если ездить будете постоянно,у них программа стоит,там высвечивается сразу куда и откуда часто ездите. Машину по программе легко проследить.
Ну да.. Ездили в "Союзе" в пятницу, все хорошо)) все обошлось без неприятных моментов. Даже на обратный путь у нас не хватило 10 рублей,(думала такси по 70, а они с утра буквально подняли до 80) они разрешили нам за 70 уехать))
Аватара пользователя
Брюнетка82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман


Сообщение Брюнетка82 » 22 дек 2014, 11:00

МиЛеди писал(а):На моего в саянах однажды наорал таксер, подъехал к соседнему дому и еще на сына орал, что тот адрес перепутал :Crai_zi: а он при мне звонил и я слышала какой адрес был назван.....больше не пользуемся этим такси вообще. Одно время когда приходилось ребенка отправлять пользовалась женским такси - там женщина была с хорошим стажем и доброжелательная, но пару лет уже прошло, телефон потеряла. Может у кого то есть координаты. А вообще сейчас это рулетка- гарантии что не нарвешься на какого нибудь извращенца, наркомана и т.п. нет. Такси то все нелегальные....кого туда берут и сами путем не знают.
Ужасно.. Вот я этого всего и боялась(( Каждые две минуты звонила ему, узнавала!)))
Аватара пользователя
Брюнетка82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман



Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber