Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"равнодушие" на дорогах

оказывать ли помощь тем кто сломался по среди дороги?
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение пуговка » 25 ноя 2014, 21:50

И не только 1 школы
Аватара пользователя
пуговка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Полечка 10.03.2010 Ура!!!! Нам годик ))))))))


Сообщение makarkina1982 » 29 ноя 2014, 12:22

девочки,не смогла пройти мимо вашей темки...прочитала все и теперь хочу рассказать о своей истории
к слову, я сейчас сама водитель (стаж 7 лет) и т.к. была сама в подобных ситуациях-останавливаюсь.

дело было в 1994г, мне в ту пору только исполнилось 12 лет, но мне всегда давали меньше, т.к. я сейчас- то всего155см ;) .
ехали с папой из Красноярска в Минусинск на а/м, проехали площадку для отдыха, мы ее называли "ручеёк", там сейчас и кафешки понастроили, и туалеты... и при спуске с горки , мой отец ,едя за рулем , теряет сознание и падает мне на колени.Я остановила а/м, припарковала на обочине, привела папу в сознание- попробовали продолжить путь, не получилось...т.к.отец и стоять не мог, от дома далековато, и у меня прав нет- вышла на дорогу "голосовать"-НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ, видя на дороге в чистом поле одного заплаканного ребенка.я поняла , что ждать помощи -бесполезно, села за руль и повезла папу сама(это хорошо , что он меня водить а/м научил!!!!) не поверите-на дороге ни одного ГАИшника не было. я довезла папу до дома, только вот путь от Новоселого до Минусинска занял 8часов, вместо обычных 2х.Папу увезли в больницу- к тому времени он потерял 70%крови-язва желудка открылась-,удалили 2/3желудка.Врачи сказали- "повезло".
Слава Богу жив и здоров до сих пор!
так что, девочки , если уж мимо ребенка проходят(проезжают) , а уж мимо взрослого подавно пройдут, к сожалению.
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Kaver | 25 май 2018, 09:21.


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber