мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Внимание! Ул. Некрасова

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Внимание! Ул. Некрасова

Сообщение LW! » 27 авг 2014, 06:33

Вчера вечером открыли для движения ул. Некрасова в границах Тельмана - Крылова! Будьте внимательны не выезжаете по привычке на встречку и будьте готовы к выездам других!
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение МиЛеди » 27 авг 2014, 20:07

Ага, сегодня утром дтп там видела. Тянет по привычке водителей.....сама бы заехала туда если бы не другие водители впереди
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение June76 » 22 сен 2014, 19:29

У меня серьёзная пИчалька ((( - надысь увидела, как дорожники сняли и увезли в неизвестном направлении "лежачего полицейского" возле пеш. перехода по Кирова - там народ массово шастает в школу/сад и обратно, и вообще...Думала, что новый установят, ога...Тут же перекрывается движуха по чертыгашке (из-за рукожопых жопоруков, которые хреново управились в своё время с теплотрассой :girl_box: ) и на нашей улице паломничество а/транспорта сплошным потоком, и они практически НЕ ТОРМОЗЯТ на "зебре" - бОльшая часть водил впервые на этом маршруте. Это, блин, специально такое вредительство???!!!
Т.е. я так понимаю - энти... агенты госдепа... сняли, чтобы "пробки" не провоцировать, которые и без того там вырисосываются??? Люди умные, скажите, куды бить в колокола/в лоб и кому, чтоб наверняка - хочу, чтобы вернули "полицая"!!!!! Сяду завтра на т/ф - куда звонить лучше: в ГИБДД? Н.Г.?
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение June76 » 23 сен 2014, 10:23

Нашла, позвонила - как обычно, никто особо ничего не знает. Официальная причина - частичное разрушение, мол, сделают временно асфальтовый, но кто и когда - вопрос пока открытый. Интересно у нас решения принимаются, однако... Прям дата -в-дату: поток в 2 раза увеличили и срочно демонтировали законный ограничитель под благовидным предлогом. Ждём первых жертв???? :durdom:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет



Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber