мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Абакан - Москва и далее

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Абакан - Москва и далее

Сообщение Ангел В Кедах » 21 июн 2011, 00:40

Надеюсь Марина вернется до того,как мы поедем,вот втемяшилось мужу на машине ехать :krik:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Абакан - Москва и далее

Сообщение Ольхен » 21 июн 2011, 01:58

А мы ехали на машине с Москвы до Нижнего Новгорода..не фотала - жаль, но после перелета с детьми было не до этого. Конечно все не обычно, а какие торговые площади :Crai_zi: Ну и в Москве пробки, правда не большие но ехали медленно, потом когда свернули на свое шоссе поехали быстрее :)
А еще у нас машина на транзитах и нас остановили из потока машин выдернули нас и сказали что превышение скорости :s_h_ok: т.е. все одинаково ехали, но только мы превысили :ne_znau: :Crai_zi: Но у ДПС в машине сидел француз, которого они оформляли на лишение прав, и по документам нужно было указать координаты нарушения - у нас спросили есть навигатор или нет. Вот так благодаря навигатору мы поехали дальше и больше без происшествий :ta_n_cor:
Вот теперь мы живем в НН, но это уже не сюда :)
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Луна » 07 июл 2011, 00:05

Леночка писал(а):Надеюсь Марина вернется до того,как мы поедем,вот втемяшилось мужу на машине ехать :krik:

съездили...напишу чуть позже как и что
Леночка, если нужно срочно что узнать - пиши в личку :) ( надеюсь я никуда не уеду и успею ответить :-) )
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Абакан - Москва и далее

Сообщение Ангел В Кедах » 08 июл 2011, 00:24

Луна оооо Марина вернулась расскажи,расскажи.все расскажи.и про собаку расскажи,где она была
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Абакан - Москва и далее

Сообщение Ирина Cухих » 08 июл 2011, 08:33

Мне тоже интересно про дорогу послушать на будущее :a_g_a:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Абакан - Москва и далее

Сообщение Луна » 08 июл 2011, 20:19

ездили на Украину ( Полтава, ну и недалеко деревни)

туда ехали 4980 км, назад получилось 4860км (назад через некоторые города напрямик проезжали)

бензин в одну сторону 13000р (у нас Хонда Одиссей) + масло в машину + покушать в кафешках (везде цена разная конечно выходила) и варили на плитке сами 3 раза +гостинницы придорожные (самая дешевая была 500руб двухместный, в других местах 700,900р), душ самый дешёвый с одного человека 25 руб был, а в других местах 100-150р.

цены на бензин везде разные, самый дешевый в Кемеровской области 21-50, самый дорогой был 27руб (непомню где), никаких перебоев с бензином нигде нет.

по всей России идёт ремонт дорог, ложат новый асфальт и в некоторых местах расширяют дорогу...знаков ограничений соотвественно море и ГАИшников тоже....машин оооочень много, в основном фуры... Уральские горы проезжали по пол дня точно, потому что такие ужасные пробки и в ту сторону, и в другую. Аварий на нашем пути небыло ниодной. В Башкирии самая длинная автомагистраль-красота, но люди именно там мне показались самые грубые.

Границу прошли быстро и туда, и обратно...машин 5 может перед нами было. Пограничники и таможенники очень приветливые, если что непонятно, то всё расскажут и поправят - молодцы!
чтоб пересечь границу от взрослых требуется только паспорт (у водителя канечно документы на машину), у сына свидетельство о рождении и вкладыш гражданства. Никаких страховых полюсов, отметок о прививках ненужно.
у нас был большой нож с собой, но мы предъявили и нам разрешили провезти.

Из городов что мы проезжали мне больше всего понравился Белгород - красиво, уютно.

Если что кого интересует - спрашивайте.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Абакан - Москва и далее

Сообщение Луна » 08 июл 2011, 20:48

выложу чуть фоток, может кому будет интересно :ne_znau:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Луна » 08 июл 2011, 20:56

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Абакан - Москва и далее

Сообщение Луна » 08 июл 2011, 21:02

о связи....отлично ловит везде именно МТС (только Воронеж небыло связи и в ту и другую сторону)...ЕТК отключился почти сразу, Мегафон у мамы отключился тоже почти сразу, Билайн ловил местами, в основном в городах...одна я такая доступная на МТСе была без проблем :-) ( с сегоднешнего дня муж у меня тоже на МТС перешёл)
Последний раз редактировалось Луна 12 июл 2011, 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Абакан - Москва и далее

Сообщение UllA » 08 июл 2011, 21:03

Марин а полный фотоотчет где выложишь? хочу посмотреть на Белгород
Луна писал(а):о связи....отлично ловит везде именно МТС (только Воронеж небыло связи и в ту и другую сторону)...ЕТК отключился почти сразу, Мегафон у мамы отключился тоже почти сразу...одна я такая доступная на МТСе была без проблем :-)

ага еще и в форум успевала выходить ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber