Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

новичок за рулем

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение мамаМатвея » 13 июл 2014, 08:58

Я тоже машину осматриваю перед тем как поехать, не всегда конечно, но стараюсь осмотреть. А смеются в основном те кто ездит на автобусе :-) они 100% опытные)))
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение МиЛеди » 13 июл 2014, 13:37

Камеру заднего вида обязательно себе закажу - нужная штука, и видеорегистратор тоже.
А к вопросу " стукнул и уехал"....это наша сознательность....многие ли готовы положа руку на сердце сказать что при отсутствии свидетелей и хозяина оставят хотя бы номер телефона на стекле или будут разыскивать хозяина чтобы оплатить его ремонт? ;) вряд ли...
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: новичок за рулем

Сообщение Kaver » 14 июл 2014, 15:04

.
Последний раз редактировалось Kaver 24 май 2018, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: новичок за рулем

Сообщение Kaver » 14 июл 2014, 15:09

.
Последний раз редактировалось Kaver 24 май 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение МиЛеди » 14 июл 2014, 16:11

Nefertity писал(а):Зачем оплачивать ремонт? Это сделает страховая. А если сумма ущерба по европротоколу подходит то можно и без комиссара даже обойтись и без ГИБДД. :)

я и имела в виду страховку :a_g_a: (страховка то тоже не бесплатная)...а вообще вопрос был скорее риторический... :) Просвятите лучше о европротоколе - как это работает?
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: новичок за рулем

Сообщение Kaver » 14 июл 2014, 16:16

.
Последний раз редактировалось Kaver 24 май 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение МиЛеди » 14 июл 2014, 16:40

Сегодня въезжая с некрасовского кольца на Торосова "как всегда" поняла что встречаю машины на односторонней дороге :S__C_O_K_: с перепугу решила что заехала на встречку, растерялась, потом поняла что вторая полоса асфальтируется :Crai_zi: ну и труханула я....
Nefertity, а от некоторых мужчин у вас волосы дубом не встают? у нас кадров разных хватает :D Меня в пятницу например один такой подрезал на перекрестке...видите ли я ему мешала маневр совершать - с правой полосы налево поворачивать в час пик - да еще и "как дура" при повороте налево до середины перекрестка ехала, а надо было с него пример брать, по встречке срезать :Crai_zi: и прет ведь как танк....
Последний раз редактировалось МиЛеди 14 июл 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение мама Sobolя » 14 июл 2014, 16:49

Есть у нас одна дама во дворе-любит "осматривать" свою машину. И каждый раз находит вмятины и царапины. Кто виноват? А кто рядом ночь "ночевал". Тыкает пальцем и мужа зовет. Тот - ГИБДД... Ну и уже 3 раза выяснялось - "травмы" получены от совсем других машин или заборчиков. Достала всех :Crai_zi:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: новичок за рулем

Сообщение Kaver » 14 июл 2014, 17:21

.
Последний раз редактировалось Kaver 24 май 2018, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: новичок за рулем

Сообщение Мама_Юля » 14 июл 2014, 17:33

Nefertity писал(а): Но еще хуже дедушки, которые по теплу выезжают в город, это просто катострофа.

:D
это точно. Новички за рулем не так страшны как дедушки-подснежники :D
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber