мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

новичок за рулем

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение МиЛеди » 15 июл 2014, 17:45

Мама в квадрате , :D , это оч. смело :D
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 17 июл 2014, 20:13

Девочки, а как сказать машине сзади покорректнее - "факью"? иногда так хочется :smuschenie: Но я ж воспитанная :D Такое впечатление что некоторые готовы поучить жизни только за значок на стекле :Crai_zi: Если впереди затор какого фига фафакать??
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 17 июл 2014, 20:21

Вот в одноклассниках попалась заметка - улыбнуло ))) "Моя подруга получила права....Едем. Нас тормозит гаишник, она ему говорит: «Будьте со мной нежным, вы у меня первый!»"
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Valetta » 17 июл 2014, 20:34

МиЛеди писал(а):Девочки, а как сказать машине сзади покорректнее - "факью"? иногда так хочется :smuschenie: Но я ж воспитанная :D Такое впечатление что некоторые готовы поучить жизни только за значок на стекле :Crai_zi: Если впереди затор какого фига фафакать??

Лена,ты им тоже в ответ пиб-пиб-пиб :-)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение June76 » 17 июл 2014, 21:32

Если сзади бибикающий торопыга - можно подольше аварийкой мигнуть. Вроде как матюкнул )).
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Kaver » 18 июл 2014, 08:15

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 06:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение N@din@ » 22 июл 2014, 20:25

Я все время думала-почему со мной на дороге все такие предупредительные и вежливые-пока со мной подруга не поездила денек-оказывается у меня мимика очень выразительная, у меня и в реальной то жизни она выразительная, а за рулем видимо вообще зашкаливает:)
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение МиЛеди » 22 июл 2014, 22:49

Ага, тоже ловлю себя на том, что активно эмоционирую выполняя маневры :D наверно это привлекает внимание
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 24 июл 2014, 19:04

Иногда так обидно потому что понимаешь, что реально затупила - сегодня распугала народ на дороге :smuschenie: ...подозреваю, что правое зеркало настроено не так - смотрю в него перед перестроением и вижу далеко машину, начинаю маневр, и боковым зрением случайнозамечаю оч. Близко по диагонали еще машину :S__C_O_K_: даже не знаю кто больше испугался....вильнула назад со страху....а машин то в час пик много....напряглись ребята. Что я должна видеть в правом зеркале? У меня там ручка задней двери и дальше дорога, но понимаю, что так образовалась слепая зона т.к. я правда внимательно глядела в зеркала :-_( хорошо что обошлось... теперь головой верчу дополнительно назад - вдруг там кто то....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: новичок за рулем

Сообщение физалия87 » 24 июл 2014, 20:28

Лена, ты молодец!!! Я первое время с вечера маршрут продумывала, куда и как поеду. Поблагодарить можно за пропуск аварийкой. А вот послать не знаю. а иногда очень хочется особенно слепящих дальним светом сзади.
Просто хочется быть на позитиве
89835861850
Аватара пользователя
физалия87
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 336
Медали: 4
Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber