Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

на каком авто начать автопуть

что бы вы выбрали для себя (реальный вариант )
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение МиЛеди » 10 апр 2014, 05:20

Hell писал(а):Лично по мне - всегда мечтала о маленьком жучке, типа пежо, ага))))))))).

мне тож пыжик оч. нравится :mecta: но уж больно привередливый в эксплуатации, я так поняла у него коробка передач ненадежная очень, поэтому - не судьба :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: на каком авто начать автопуть

Сообщение mandragora » 16 апр 2014, 13:03

А тойотку не рассматривали? Фунтик (funcargo) неплохой себе вариант, высокая, вместительная, мебель возили :D или тойота руам с откатными дверями, вполне себе тоже неплохой вариант
ХОЛОДИЛЬНИКОВО СЧАСТЬЕ
Изготовление магнитиков на холодильник с ВАШИМИ фото
http://www.magnit19.ru http://vk.com/magnit19

фотоблог живувхакасии.рф

Аватара пользователя
mandragora
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: на каком авто начать автопуть

Сообщение Dgylia » 16 апр 2014, 13:18

у меня была камри, думала классная, теперь езжу на више , оооооо ни кому ни отдам, супер машина настоящий семейный автомобиль. :Klevo:
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение TatyanaN » 16 апр 2014, 13:26

Dgylia писал(а):оооооо ни кому ни отдам, супер машина настоящий семейный автомобиль. :Klevo:
Я также про Одиссей думала))) (кузов RA6-RA9 до 2003г.), он огромный внутри, удобный, с подлокотниками, достаточно высокий, управляемость на отлично, после фунтика трассу держал на 6 с плюсом))). Он есть минус кресла вровень не раскладываются((( в машине спать не вариант((
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение Dgylia » 16 апр 2014, 13:30

TatyanaN писал(а):
Dgylia писал(а):оооооо ни кому ни отдам, супер машина настоящий семейный автомобиль. :Klevo:
Я также про Одиссей думала))) (кузов RA6-RA9 до 2003г.), он огромный внутри, удобный, с подлокотниками, достаточно высокий, управляемость на отлично, после фунтика трассу держал на 6 с плюсом))). Он есть минус кресла вровень не раскладываются((( в машине спать не вариант((

в више прям в ровень кровать как дома!!!! :)
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:

Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Re: на каком авто начать автопуть

Сообщение Julie » 18 апр 2014, 22:24

Себе в качестве первого авто хотела что- нить подержаное, чтоб не жалко, если что. Муж купил нулевый Хендай Солярис. Не нарадуюсь :) . И места достаточно двоих детей возить, и все тихо бесшумно работает. Руль левый, в комплектации есть все необходимое, как то: камера заднего вида, бесключевой доступ, подогрев руля - зимой тоже весчь! В общем я теперь свою девочку обожаю :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Julie
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 210
Откуда: Абакан, ул.Торосова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 442 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Настюшка 09.06.2002, Ярослав 08.02.2013


Re: на каком авто начать автопуть

Сообщение Fiesta » 18 апр 2014, 23:00

МиЛеди если за бампера боишься, то не бери "длинноносую" - будет очень тяжело с габаритами (хотя у кого какой глазомер) и у универсала/ хетчбэка задние габариты лучше чувствуются чем у седана.
Из марок автомобиля тоже бы предпочла тойоту :ne_znau: леворукое за такие деньги даже не знаю что можно присмотреть :smuschenie:
Когда садилась первый раз за правый руль, то боялась " а как ездить то, дорогу не видно", но ничего подобного ;) даже к обгонам приноравливаешься со временем.
Кстати, первая машина была механика, так вот японская механика близко не стоит с российской -я любила. Но сейчас, передвигаясь на а/м с АКП, конечно же, уже не хочется на МКП :D
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю

Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: на каком авто начать автопуть

Сообщение TatyanaN » 19 апр 2014, 12:59

У меня была первая Carina '95 года, как же я ее любила! Мыла по пять раз на день, пылинки сдувала, поездила 4 месяца и улетела с трассы, машина пострадала сильно, у меня только синяк от руля чуть выше коленки. Я даже не поняла тот момент когда потеряла контроль над управлением, видимо зацепила бровку и машину стало таскать по дороге, хорошо что на трассе стояли отбойники и меня не выкинуло на встречку. Менты ржали, вытаскивая меня из кювета))) "как так на ровном месте?" Но, как говориться не было бы счастья да несчастье помогло, видимо моя авария была кармической))) :D Разыскивая, кто бы мне починил машину я встретила мужа. Уже 6 лет счастливого брака))).
С тех пор было много машин, сейчас восьмая из тех что оформляли на себя. А той первой Карине я очень благодарна))) Теперь я так сильно не привязываюсь к машинам и расстаюсь с ними легко.

Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Re: на каком авто начать автопуть

Сообщение Дашина мама » 03 май 2014, 13:48

Моим первым "владением" был ТАЗик 10ой модели :) Год откатала на ура :) Потом была 15, потом Калинка. Калинка была хорошя :) Сама привозила ее из Тюмени :) Жаль, в один прекрасный день не стало моей Калинки :krik: (за рулем был муж) Жутко обидно :( Сейчас передвигаюсь на 14ке :) А хочу снова Калинку :) Может я похожа на "фанатку" рашинавтопром, но пока не построим дом, об хорошем авто я только мечтаю :)
Диетолог.
Нутрициолог.
8-913-о52-85-22
Аватара пользователя
Дашина мама
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 192 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: Дарья
Александра


Сообщение ira111 » 04 май 2014, 00:07

Автор, вот честно, с вашей суммой 350 т можно взять форд фокус. Год будет Где то 2007-8, левый руль, много места- сзади 2 кресла и так еще плюсом остается. Удобная, вместительная. Два варианта кузова- хетчбэк Бек и седан. Внутри клевая панель. Сравнить есть с чем-то ездили на аллионе тойота, ниссан кашкай, мерс е класса и хонда цивик.в прошлом году взяли форд, с учетом что я выучусь и мне надо надежную в управлении машину чтоб сына возить. Нисколько не пожалели. Позже хотим поменять на форд в новом кузове. Но главный плюс- это левый руль- комфорт и уровень автомобиля для дальнейшей перепродажи.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.

Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber