Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Подскажите где лучше установить автосигнализацию
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение La*Fleur » 17 окт 2013, 21:13

А я вчера ощутила, что сигналка очень легко считываема сканером и увы имущество в машине не защищает. Хотя польза от нее все таки есть - хоть стекла целы :tak_tak:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Лань » 17 окт 2013, 22:21

La*Fleur писал(а):А я вчера ощутила, что сигналка очень легко считываема сканером и увы имущество в машине не защищает. Хотя польза от нее все таки есть - хоть стекла целы :tak_tak:



что-то украли :?:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Лань
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Фото: 0
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Anna


Re: Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Сообщение Шанталь » 17 окт 2013, 22:26

мне вчера установили сигнализацию на тувинской 13(это в районе зоопарка) стоит 2200 оставляла машину на 2 часа
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Сообщение Evgeniy555 » 29 окт 2013, 20:33

Не советую обращаться на сто напротив станции переливания крови, сигнализацию ставили 2 дня (обещали поставить максимум за 6 часов), раскурочили пол машины, а толком не собрали. Магнитола не работает, под панелью 2 болта вообще были не прикручены, часть проводов без изоляции. Ездим к ним уже второй день устраняют, но без особого интузиазма. Вот как то так :Crai_zi:
Аватара пользователя
Evgeniy555
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Откуда: Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Две дочки


Re: Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Сообщение Nemiza » 29 окт 2013, 20:49

Evgeniy555, как жаль, что Вы раньше свой отзыв не оставили. Присоединюсь к Вам, такая же беда. Завтра муж поедет ругаться.
2 суток машина была у них, провоняла вся табаком дешевым, руки после руля воняют как у бомжа. Обещали в первый день за 4-6 часов сделать, итог - 0, во второй день муж после работы к ним поехал, с машиной домой приехал уже полпервого ночи. Под капот не заглядывала, но в салоне передняя панель раскуроченная почти вся, все болтается. На дверь багажника вообще не подключили сигналку, не хватило чего-то там допаять.
Сигнализацию поставили ICode.
Один плюс - на нашу машину почти везде отказывались ставить сигналку, а они согласились, мы радые были, пока результат не увидели.
В общем, больше расстройства, чем радости.
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Сообщение Evgeniy555 » 29 окт 2013, 21:29

Nemiza мы тоже забрали машину только вчера, видимо нам одновременно их устанавливали, надеюсь что хоть хваленый ими ICODE не подведет и оправдает свою стоимость :-)
Аватара пользователя
Evgeniy555
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Откуда: Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Две дочки


Re: Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Сообщение LW! » 30 окт 2013, 15:14

Редкая сигнализация... Хотя это то как раз может быть и плюсом))) Отзывы спорные.
з.ы. Я лично рассматриваю сигнализации такого класса как защиту от наркоманов, а не от угона. Реально их вскрывают на ура, что Томогавк, что Старлайн и так далее. От угонов другие вещи ставить надо - секретки, дополнительные иммобилайзеры... но там бюджет уже другой.
з.ы.ы У самого стоит Шерхан + еще одна приблуда из доп. списка ;) Но ставил не я, а предыдущий хозяин.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Сообщение Нась » 30 окт 2013, 17:31

Подруге ставили в Веке, на Чертыгашева, (там где перекресток с жукова), быстро и хорошо сделали.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение June76 » 02 ноя 2013, 07:33

А мою приятельницу в ВЕКЕ гоняли два дня по Абакану и за Абакан, всё сетовали на то, что ключ нужно перепрошивать и что машина "кастрированная" :ne_znau: - пока их мастерА из тех СТО, куда она приезжала, чуть ли не матом "приложили" с подробностями. Еле сделали за 2 дня, хотя обещали за часа 3. А машина у неё из салона, новая - всё там ок было.
Хотя мы сами ставили в Веке, но сто лет назад, всё было сделано в срок и грамотно. Видимо, к кому попадёшь.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Kaver » 02 ноя 2013, 22:15

.
Последний раз редактировалось Kaver 24 май 2018, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber