Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Письма счастья от ГИБДД

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Hell » 25 июл 2013, 08:25

О, мы тоже счастливчики, попадали на 1000 в районе психушки, ну что же, сами виноваты :a_g_a:

Глянула сейчас себя и мужа на сайте, висит у мужа долг за гос. пошлину, какая гос. пошлина? за что? паспорт менял...ну так еще зимой и без оплаты гос. пошлины документы не принимают, платила я лично через терминал............а другие...хз...в общем, большего беспредела, чем в ФССП еще нигде не встречала - то документы у них пришли-не дошли-ушли, то еще что, производство открыто, закрыть 500 рэ и пох что ты никому ничего не должен :krik:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Письма счастья от ГИБДД

Сообщение Настасья » 25 июл 2013, 08:29

kevasha
а мне пришло письмо от приставов, что я ХакГазу должна :s_h_ok: , это при том, что я живу в доме с плитой, и газу тут отродясь не было, попутали они там че-то оказалось
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение ОлесяК » 25 июл 2013, 08:32

kevasha писал(а):О, мы тоже счастливчики, попадали на 1000 в районе психушки, ну что же, сами виноваты :a_g_a:

Глянула сейчас себя и мужа на сайте, висит у мужа долг за гос. пошлину, какая гос. пошлина? за что? паспорт менял...ну так еще зимой и без оплаты гос. пошлины документы не принимают, платила я лично через терминал............а другие...хз...в общем, большего беспредела, чем в ФССП еще нигде не встречала - то документы у них пришли-не дошли-ушли, то еще что, производство открыто, закрыть 500 рэ и пох что ты никому ничего не должен :krik:

kevasha молчи про приставов лучше, я завожусь с полоборота :-), такой бардак это не то слово, я похудела и поседела пока выясняла за что списаны деньги с карты за штраф который полгода назад оплачен. Мою фамилию там запомнили я думаю :D
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Hell » 25 июл 2013, 08:36

Настя, ты еще везунчик, что пришло уведомление, а обычно они на эти мелочи не тратятся, открывают производство и работают, а должники и те, кто в них записаны, даже и не всегда подозревают, что оказывается, должны, и чаще проще отдать эти 500 р и чтоб они отвалили, чем таскаться и доказывать, что ты никому и ничего не должен :Crai_zi:
Я вот сейчас сижу и репу чешу - квитанции об оплате гос. пошлины за паспорт у меня точно нет, ее же сдаешь, и чем я докажу, что я ее оплачивала :krik: ...если это, конечно, она... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение jeyn » 25 июл 2013, 08:57

Катриннн писал(а):
ОлесяК писал(а):
jeyn писал(а):Ну вот очень мне сомнительно, что мой муж 100 ехал, у него еще и антирадар стоит :ne_znau:
и вообще там непонятные дела какие-то с этой Ареной, там ее как настроишь, ограничение выставляют тоже люди, и что они там навыставляли, непонятно :Crai_zi:

))) а как вы хотели закрывать дыры в бюджете вызванные повышением оплаты труда ментов?? Вот и арена в помощь пошла, бодаться с ними ничего не докажешь. Ну или время и нервы трепать, на то и рассчитано. Эта таблетка передвижная арена еще цветочки. В вот когда запустят другую систему стационарную (скоро) придет писец кошелькам. Да я за безопасность прежде всего, но зная процесс скажу, что любую систему можно настроить с максимальной выгодой((

Какой пипец кошелькам? не нарушайте и все. Думаю у автора темы у мужа антирадар стоит не просто так для красоты.

Катриннн, у моего то как раз для красоты :D ему 2 месяц назад на день рождения мама подарила :) а ездит он у меня как пенсионер, поэтому я ему и верю, что не ехал он тогда под сотку :pro_tiv: с местом вроде выяснили, ездил он там в этот день
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Письма счастья от ГИБДД

Сообщение jeyn » 25 июл 2013, 09:00

ОлесяК, а исполнительное производство разве не после суда заводят? или достаточно того, что я не оплатила штраф?
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение ОлесяК » 25 июл 2013, 09:11

jeyn писал(а):ОлесяК, а исполнительное производство разве не после суда заводят? или достаточно того, что я не оплатила штраф?

Код: Выделить всё
http://www.advocatshmelev.narod.ru/ispolnitelnoe_proizvodstvo_poryadok_vozbujdenie_vziskanie_dolga.html
все про исп. производство. Меня на суд никто не вызывал :D , списали с карты деньги и все. Не уведомления не было о том что есть неоплаченный штраф, ничего.
Код: Выделить всё
При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении срока, указанного в части 1 настоящей статьи, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, направляют в течение трех суток постановление о наложении административного штрафа с отметкой о его неуплате судебному приставу-исполнителю для исполнения в порядке, предусмотренном федеральным законодательством

Код: Выделить всё
[code]http://www.kp.ru/daily/26073.5/2980375/[/code] http://www.gazeta.ru/auto/2013/04/29_a_5283901.shtml

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение m@k@ronk@ » 29 июл 2013, 17:28

Не знала куда, может пригодится
Код: Выделить всё
http://vk.com/automag?w=page-39236729_44651438

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


СообщениеСообщение было удалено | удалил: LW! | 18 авг 2013, 20:02.
Причина: Реклама


Сообщение Загадка » 16 авг 2013, 19:19

А что за пленка? сколько стоит?
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber