центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Письма счастья от ГИБДД

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Письма счастья от ГИБДД

Сообщение МамИра » 24 июл 2013, 20:45

А законны ли такие письма,если не было предупреждающего знака?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Письма счастья от ГИБДД

Сообщение Настасья » 24 июл 2013, 21:01

Мамира
дак вот кто теперь знает, время, когда можно было подать жалобу упущено, там всего 10 дней дается.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение m@k@ronk@ » 24 июл 2013, 21:05

Нам письма счастья не приходили, но через сайт приставов увидела задолженность. тоже видеорегистратор. Всем совет внести свои данные (номер вод.удост, номер машины) на сайте гос.услуг, сразу же высвечиваются все штрафы. 300р уже дважды заплатили, фото на виадуке Пушкина стоит, а зимой там действительно было ограничение скорости.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Письма счастья от ГИБДД

Сообщение jeyn » 24 июл 2013, 23:26

ИзюмИринка, Ира, вот и я так думаю :a_g_a: пока на семейном совете решили не платить...штраф выписан на меня как на владельца авто, ездит муж... ему не оплата ни чем не грозит, а я пока никуда ехать не собираюсь..ближайший год, а там посмотрим...
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Письма счастья от ГИБДД

Сообщение Olga Ey » 25 июл 2013, 07:50

нам приходили пару раз за весну штрафы по 300р. По второй фотографии кое-как вычислили место где засняли: на промежутке трассы на Красноярск между калининским кольцом и следующим кольцом, где разветвление дорог на У-Абакан и Черногорск. Там еще какие-трубы есть. Причем камеры стоят в обе стороны.
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ОлесяК » 25 июл 2013, 07:58

jeyn писал(а):ИзюмИринка, Ира, вот и я так думаю :a_g_a: пока на семейном совете решили не платить...штраф выписан на меня как на владельца авто, ездит муж... ему не оплата ни чем не грозит, а я пока никуда ехать не собираюсь..ближайший год, а там посмотрим...

Если потом приставы придут, то исполнит. сбор будет минимум 500 р. , мне тоже штраф на меня пришел за косяк мужа (как на владельца) но я езжу поэтому плачу. Так же если у вас есть карта в банке зарплатная спишут с нее штраф.
Код: Выделить всё
3. Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее пятисот рублей с должника-гражданина и пяти тысяч рублей с должника-организации. В случае неисполнения исполнительного документа неимущественного характера исполнительский сбор с должника-гражданина устанавливается в размере пятисот рублей, с должника-организации - пяти тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 27.09.2009 N 225-ФЗ)
Последний раз редактировалось ОлесяК 25 июл 2013, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение milena » 25 июл 2013, 08:00

С сентября нужно будет быть предельно осторожными все уже ознакомились с новыми штрафами
Код: Выделить всё
http://news.drom.ru/24182.html
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Катриннн » 25 июл 2013, 08:11

ОлесяК писал(а):
jeyn писал(а):Ну вот очень мне сомнительно, что мой муж 100 ехал, у него еще и антирадар стоит :ne_znau:
и вообще там непонятные дела какие-то с этой Ареной, там ее как настроишь, ограничение выставляют тоже люди, и что они там навыставляли, непонятно :Crai_zi:

))) а как вы хотели закрывать дыры в бюджете вызванные повышением оплаты труда ментов?? Вот и арена в помощь пошла, бодаться с ними ничего не докажешь. Ну или время и нервы трепать, на то и рассчитано. Эта таблетка передвижная арена еще цветочки. В вот когда запустят другую систему стационарную (скоро) придет писец кошелькам. Да я за безопасность прежде всего, но зная процесс скажу, что любую систему можно настроить с максимальной выгодой((

Какой пипец кошелькам? не нарушайте и все. Думаю у автора темы у мужа антирадар стоит не просто так для красоты.
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение ОлесяК » 25 июл 2013, 08:19

Катриннн писал(а):
ОлесяК писал(а):
jeyn писал(а):Ну вот очень мне сомнительно, что мой муж 100 ехал, у него еще и антирадар стоит :ne_znau:
и вообще там непонятные дела какие-то с этой Ареной, там ее как настроишь, ограничение выставляют тоже люди, и что они там навыставляли, непонятно :Crai_zi:

))) а как вы хотели закрывать дыры в бюджете вызванные повышением оплаты труда ментов?? Вот и арена в помощь пошла, бодаться с ними ничего не докажешь. Ну или время и нервы трепать, на то и рассчитано. Эта таблетка передвижная арена еще цветочки. В вот когда запустят другую систему стационарную (скоро) придет писец кошелькам. Да я за безопасность прежде всего, но зная процесс скажу, что любую систему можно настроить с максимальной выгодой((

Какой пипец кошелькам? не нарушайте и все. Думаю у автора темы у мужа антирадар стоит не просто так для красоты.

Ваш дедуктический метод делать выводы и давать советы умиляет))). Нет у нас антирадара к сожалению, поэтому и оплатили 3 раза по 300, за зимний знак 40 на авиадуке, скорость была 62. Обычная скорость в потоке.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ИзюмИринка » 25 июл 2013, 08:23

Катриннн писал(а):
ОлесяК писал(а):
jeyn писал(а):Ну вот очень мне сомнительно, что мой муж 100 ехал, у него еще и антирадар стоит :ne_znau:
и вообще там непонятные дела какие-то с этой Ареной, там ее как настроишь, ограничение выставляют тоже люди, и что они там навыставляли, непонятно :Crai_zi:

))) а как вы хотели закрывать дыры в бюджете вызванные повышением оплаты труда ментов?? Вот и арена в помощь пошла, бодаться с ними ничего не докажешь. Ну или время и нервы трепать, на то и рассчитано. Эта таблетка передвижная арена еще цветочки. В вот когда запустят другую систему стационарную (скоро) придет писец кошелькам. Да я за безопасность прежде всего, но зная процесс скажу, что любую систему можно настроить с максимальной выгодой((

Какой пипец кошелькам? не нарушайте и все. Думаю у автора темы у мужа антирадар стоит не просто так для красоты.

Катя, так здесь вопрос и обсуждают - "если знаешь на 100 % что не нарушал". Технике ооооочень свойственно ошибаться. У меня муж всегда по правилам ездит, ну такой уж человек ;) порядочный :D . Но после внедрения всех этих видеокамер, штрафы тоже стали приходить :(

Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber