мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

можно закрыть!

спасибо все за советы-очень помогли
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Шалунья » 26 май 2013, 20:41

Настасья писал(а):N@din@
идите в клинику Карпова, не забудьте паспорт и фото, там покупаете справку, идете к наркологу и психиатору, это все отдельно и также платно. Психиатр тям рядышком, нарколог на Тельмана, потом снова в Карпова, там уже будете проходить комиссию, при желании все можно за день сделать

В марте проходила в Карпове. За день вряд ли получится - нарколог и психиатр принимают только в будни, а комиссия в Карпове только по субботам была, но до комиссии обязательно пройти гинеколога, а он у них только по будням был. Стоимость 500р была + психиатр и нарколог
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение N@din@ » 28 май 2013, 10:18

а по стоимости справка от псих. и нарколога что стоит ? кто недавно проходил?
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Ласка » 28 май 2013, 10:23

N@din@ писал(а):а по стоимости справка от псих. и нарколога что стоит ? кто недавно проходил?

в пределах 50-60 руб каждая. В Карпове сейчас нет медкомиссии, А за Карповым здание, там все и делают. Платите 500 рэ и отдельно психиатру и наркологу.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Зимняя мама » 28 май 2013, 13:26

lenochiko писал(а):но до комиссии обязательно пройти гинеколога

Девочки, ну вот объясните мне пожалуйста, я никогда понять не могла - зачем проходить гинеколога, неужели, например эрозия, может повлиять на качество езды :Crai_zi:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Шалунья » 28 май 2013, 13:29

Зимняя мама писал(а):
lenochiko писал(а):но до комиссии обязательно пройти гинеколога

Девочки, ну вот объясните мне пожалуйста, я никогда понять не могла - зачем проходить гинеколога, неужели, например эрозия, может повлиять на качество езды :Crai_zi:

Я спросила в этот раз (тоже этот вопрос мучил): при некоторых гинекологических заболеваниях могут быть ограничения.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение milena » 28 май 2013, 13:31

Девочки, ну вот объясните мне пожалуйста, я никогда понять не могла - зачем проходить гинеколога, неужели, например эрозия, может повлиять на качество езды

:D :D :D
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Зимняя мама » 28 май 2013, 13:50

lenochiko писал(а):
Зимняя мама писал(а):
lenochiko писал(а):но до комиссии обязательно пройти гинеколога

Девочки, ну вот объясните мне пожалуйста, я никогда понять не могла - зачем проходить гинеколога, неужели, например эрозия, может повлиять на качество езды :Crai_zi:

Я спросила в этот раз (тоже этот вопрос мучил): при некоторых гинекологических заболеваниях могут быть ограничения.

Ну я еще могу понять, при сдаче на права - так сказать по просьбе инструкторов :D , ну какие могут быть заболевания гинекологические, разве что при инфекциях зуд всякий ездить мешает :D
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Где пройти медкомиссию на права?

Сообщение Шалунья » 28 май 2013, 14:01

Зимняя мама, Наташ, мне назвала она два заболевания, но у меня медицинско-латинский кретинизм (всё что не простыми словами тут же забываю) :D , поэтому я тут же забыла их названия. При данных заболеваниях резкая потеря сознания может быть.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber