мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

покрасить бампер

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение илья14 » 17 июн 2013, 10:47

На будущее есть сто на Таштыпской, это бывшая автобаза ... номер не помню, не далеко от ночного клуба СТУДИО. Там красят какой то новой краской с керамикой, сам видел как полностью красили авто, очень даже качесвенно! :a_g_a:
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение ОлесяК » 17 июн 2013, 11:05

илья14 писал(а):. Там красят какой то новой краской с керамикой, :a_g_a:

Смотря какой краской была выкрашена машина, такая и выбирается краска, какая керамика Илья))). А уж тем более когда вопрос был про бампер.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Нась » 30 окт 2013, 13:17

Евгения100 писал(а):за аяном на советской есть сто где работают китайцы делают хорошо, быстро и не дорого


тоже там подкрашивали бампер - нормально сделали)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber