мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Автодоктор

Помощь в любых вопросах по авто
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Автодоктор

Сообщение LW! » 20 янв 2014, 21:06

Не Илья, но ;) Вяткина 4 (если не ошибаюсь) Спектр-Авто. http://spektravto19.ru
У них большой выбор автостекол.
з.ы. Кстати на сайте бьется что есть на Тииду стекла http://spektravto19.ru/catalog/902/ , но вот насколько часто сайт обновляют я ХЗ
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Автодоктор

Сообщение mkatya08 » 20 мар 2014, 11:04

У нас на ниссан нот частенько загорается чек с кодом указывающим на дроссельную заслонку :krik: есть ли умельцы с обучающим оборудованием? и какая цена вопроса?
Аватара пользователя
mkatya08
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение amgrenev » 03 июн 2014, 15:37

Илья подскажи сколько стоит двигатель на кубика в сборе на запчасти?
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение илья14 » 24 июн 2014, 13:38

amgrenev писал(а):Илья подскажи сколько стоит двигатель на кубика в сборе на запчасти?


Звоните все рассакажу!

Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Re: Автодоктор

Сообщение amgrenev » 05 июл 2014, 16:44

илья14 ещё вопрос, кубик переодически не заводится, даже стартер не крутит, а как коробку передернешь нормально заводится, что это с ним? У вас бывали с подобными проблемами? Проверяли уже топливную систему и коробку, проблема осталась.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Автодоктор

Сообщение Kaver » 06 июл 2014, 00:52

.
Последний раз редактировалось Kaver 24 май 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение LW! » 07 июл 2014, 12:42

amgrenev писал(а):илья14 ещё вопрос, кубик переодически не заводится, даже стартер не крутит, а как коробку передернешь нормально заводится, что это с ним? У вас бывали с подобными проблемами? Проверяли уже топливную систему и коробку, проблема осталась.

Как я понимаю коробка автомат. Там должен стоять концевик (выключатель) не позволяющий заводить машину если коробка стоит на передаче. Скорее всего он просто не срабатывает и комп не дает запустить двигатель.
з.ы. Топливная система, сама коробка и так далее тут не причем ;) Езжайте к электрику.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Автодоктор

Сообщение amgrenev » 07 июл 2014, 14:55

LW! это нам на сто посоветовали :tank: начало на одном, потом на другом, мастера блин. Причём конечно неполадки находили и исправляли, но мы с ними как то ездили и они не мешали, а вот главная проблема осталась нерешённой.
Кстати все началось после замены двигателя, может проблема в компьетере? Подскажите хорошего электрика, который не станет обманывать по цене и работе :)
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Автодоктор

Сообщение LW! » 08 июл 2014, 11:53

Попробуйте заехать на СТО "Роутмастер" (вроде так) на перекрестке Пирятинской-Ломоносова, где заправка ХТК. Мне там электрик очень понравился.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Екатерина1984 » 05 авг 2014, 21:17

Илья, вы не знаете мастера по джидаям? Динго масло стала есть, говорят капиталить надо. И сколько стоит капитала? Может лучше купить контактный?
Аватара пользователя
Екатерина1984
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 51
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Эльвира и Елизавета


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber