мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Автодоктор

Помощь в любых вопросах по авто
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Автодоктор

Сообщение amgrenev » 05 авг 2014, 21:24

Екатерина1984 мы купили контрактныый, но после замены начало ломаться все остальное, что работало со старым движком, который после как ремонта поработал где то пол годика.
Я бы вам посоветовала продать машину и купить другую.
Если будете ремонтировать, главное не обращайтесь в сто Железяка, сервис ужасный!!!! После них пришлось ездить по другим сто и устранять всплывающие косяки, то что то не подцепили, то что то отломали, в общем ужас просто!!!!

Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение LW! » 06 авг 2014, 12:43

Екатерина1984 писал(а):Илья, вы не знаете мастера по джидаям? Динго масло стала есть, говорят капиталить надо. И сколько стоит капитала? Может лучше купить контактный?

Попробуйте обратится сюда 8-909-524-7242 Андрей.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение armarita » 04 окт 2014, 15:29

У меня вот какой вопрос. Машина не на ходу. Стоит во дворе. Хочу продать. Нужен спец, посмотреть стоит ли ее ремонтировать или так продать. Чтобы подъехал и посмотрел ее. К кому обращаться и цена вопроса???
Изображение
Аватара пользователя
armarita
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Рита
Мои детки: Доченька


Сообщение LW! » 06 окт 2014, 14:36

armarita писал(а):У меня вот какой вопрос. Машина не на ходу. Стоит во дворе. Хочу продать. Нужен спец, посмотреть стоит ли ее ремонтировать или так продать. Чтобы подъехал и посмотрел ее. К кому обращаться и цена вопроса???

Авто битое или просто не ездит?
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение armarita » 06 окт 2014, 17:42

Небитая, с бензонасосом что-то вроде... Нужно посмотреть может еще что. Я в этом полный гуманитарий, но продавать нужно.
Изображение
Аватара пользователя
armarita
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Рита
Мои детки: Доченька


Re: Автодоктор

Сообщение Kaver » 07 окт 2014, 01:36

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Автодоктор

Сообщение Лёська » 19 окт 2014, 14:53

Подскажите, сколько стоит замена лобового стекла на Хонду Цивик Ферио 2003 г.в.
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Автодоктор

Сообщение Вера)) » 28 окт 2014, 22:57

илья14 , подскажите хороший автосервис и не дорогой, нужно поменять тормозные шланги, на toyota carina E, и хорошего электрика. И еще по чему то сильно запотевают стекла не знаем что делать.
Вера))
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Автодоктор

Сообщение людмила81 » 06 ноя 2014, 20:33

Илья, подскажите, забились омыватели окон. Что мне делать??? :-_(
Аватара пользователя
людмила81
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Викуля, Алисочка.


Сообщение Марина ОК » 07 ноя 2014, 19:57

людмила81 писал(а):Илья, подскажите, забились омыватели окон. Что мне делать??? :-_(

А насос качает? Если да, то попробуйте заменить форсунки (они недорогие, чистить их понт), и проверьте шланги - бывает, что они перегибаются. Вообще, если в бачок грязь попала, надо всё снимать и промывать (бачок, насос, шланги, заменить форсунки), по-другому никак.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber