мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Правила проезда "колец"

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Dasha » 02 фев 2013, 19:55

LW! писал(а):
Dasha писал(а):А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ТЫ ВСТРЕТИШЬ НА КОЛЬЦЕ КАКОГО -НИБУДЬ ЧУВАЧКА С КМС (НАПРИМЕР ПО БОКСУ) И ТОЖЕ ЕМУ БУДЕШЬ ДОКАЗЫВАТЬ , ЧТО ОН НЕ ПРАВ -ВЕДЬ ПДД :-)

А какая разница КМС по боксу или нет? Он от этого стал умнее или лучше или круче других? Или для спортсменов другие законы?
З.Ы. Капс нажми плиз, не надо писать заглавными буквами, я не слепой.

да просто боюсь при кмс ты не будешь такой резвый, как тут перед девочками.
з.ы. не понимаю мужчин на женском (пусть и родительском форуме), которые до усрачки спорят с девочками, обычно , чтоб показать свою крутость мужчины ищут другие возможности
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение LW! » 02 фев 2013, 19:56

Юля. Внимательно перечитай всю историю нашего с тобой общения. Проанализируй. А после этого поступай как знаешь. Хочешь встретится в реале - без проблем.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Леди Юля » 02 фев 2013, 19:58

LW! писал(а):Юля. Внимательно перечитай всю историю нашего с тобой общения. Проанализируй. А после этого поступай как знаешь. Хочешь встретится в реале - без проблем.

это ты перечитай. жду извинений в ЛС
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение LW! » 02 фев 2013, 19:59

Dasha писал(а):да просто боюсь при кмс ты не будешь такой резвый, как тут перед девочками.
з.ы. не понимаю мужчин на женском (пусть и родительском форуме), которые до усрачки спорят с девочками, обычно , чтоб показать свою крутость мужчины ищут другие возможности

Не суди о человеке не зная его.
З.Ы. Ты не найдешь от меня ни одного сообщения в специфически "девичьих" темах этого форума.
З.Ы.Ы. Я не пытаюсь показать свою крутость. Для чего была создана эта тема я уже не раз объяснял.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Dasha » 02 фев 2013, 20:02

я так и не поняла для чего? только одно объяснение -пытаешься мериться п..и.. :ne_znau:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение LW! » 02 фев 2013, 20:03

Dasha Для того что бы девушки водители присутствующие на этом форуме обратили свое внимание на особенность проезда кольцевых перекрестков. Так достаточно понятно объяснил?
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение LW! » 02 фев 2013, 20:04

Модераторы, закрывайте тему. Ни чего кроме срача она уже не принесет.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение La*Fleur » 02 фев 2013, 20:06

Сегодня вновь проезжала кольцо на трудовой. Ну нет там знака "круговое движение" и т.д. И этот "закругленный Т образный" перекресток заканчивается не успев начаться. Лично я не стала рисковать своим здоровьем и переться по кольцу со своим по правилам преимуществам. ;) Уважаемый LW ездит также как и все. И среди тех кто не учитывает правило помеху справо достаточно мужчин. :)
И абсолютно не важно за кем здесь сейчас будет решающее слово. У каждого есть имущество которое стоит денег и не с неба с валилось-значить будет все таки действовать правило ДДД. И каждый останется при своем мнении, так зачем настроение то всем портить. :Crai_zi:
И еще очень даже хорошо, что на форуме высказываются мужчины. Упертость повышенная у них от природы. Зато мы можем взять на заметку то или иное поведение такого индивида. Свой то понимает, что с огнем играть не стоит ;) Он если и не согласится с мнением женщины, но все же сделает это красиво. :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось La*Fleur 02 фев 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Мама в квадрате » 02 фев 2013, 20:07

Сегодня по дороге из Черногорска в Абакан проезжали мимо ДТП. Старенькая "Жига" в кашу, морда у иномарки в кашу. Возле "Жиги" лежит труп, прикрытый голубым покрывалом. Женщина воет белугой. Так страшно...
Будьте осторожны, одним словом. Не торопитесь. И, по возможности, соблюдайте ПДД. :(
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение LW! » 02 фев 2013, 20:09

Нет разницы кто за рулем - мужчина или женщина.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber