мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Правила проезда "колец"

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Леди Юля » 02 фев 2013, 19:45

LW! писал(а):Юля. Тебя не напрягает жить по законам стада - все так делают и я туда же.

я уже говорила, что стадо окружает тебя! мне видимо повезло больше, меня окружают нормальные люди и нормальное общество! мне тебя жаль...
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение LW! » 02 фев 2013, 19:46

Dasha писал(а):это как про светофор, да конечно видишь зеленый -можно идти, но здравый смысл говорит - посмотри по сторонам на автомобили , ведь давят они , а не светофор. У вас таже ситуация с кольцами -да по ПДД вы правы, но когда вам расхерачат ваше авто а страховка отдаст не более 120 тыс -бегай потом и доказывай что ты не верблюд. НО ЗАТО ЗНАЙ, АРТЕМ, ТЫ ХОРОШО ЗНАЕШЬ ПДД И ЭТО УТЕШИТ ТЕБЯ

Даша, я не призываю слепо следовать правилам! Но сидеть и усираться что правила бред, а местечковые обычаи рулят, как это делает Юля - идиотизм.
Есть очень хорошее правило - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ! Вот оно рулит всегда. Даже с такими как Юля
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение LW! » 02 фев 2013, 19:46

Леди Юля писал(а):
LW! писал(а):Юля. Тебя не напрягает жить по законам стада - все так делают и я туда же.

я уже говорила, что стадо окружает тебя! мне видимо повезло больше, меня окружают нормальные люди и нормальное общество! мне тебя жаль...

ПОшел искать стадо... В этой теме, я, ты и Даша, активны в данное время.... Кто же меня окружает?
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение La*Fleur » 02 фев 2013, 19:47

LW! писал(а):
Dasha писал(а):это как про светофор, да конечно видишь зеленый -можно идти, но здравый смысл говорит - посмотри по сторонам на автомобили , ведь давят они , а не светофор. У вас таже ситуация с кольцами -да по ПДД вы правы, но когда вам расхерачат ваше авто а страховка отдаст не более 120 тыс -бегай потом и доказывай что ты не верблюд. НО ЗАТО ЗНАЙ, АРТЕМ, ТЫ ХОРОШО ЗНАЕШЬ ПДД И ЭТО УТЕШИТ ТЕБЯ

Даша, я не призываю слепо следовать правилам! Но сидеть и усираться что правила бред, а местечковые обычаи рулят, как это делает Юля - идиотизм.
Есть очень хорошее правило - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ! Вот оно рулит всегда. Даже с такими как Юля

Что у Вас переход на личности попер. Может стоит притормозить!
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Dasha » 02 фев 2013, 19:48

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ТЫ ВСТРЕТИШЬ НА КОЛЬЦЕ КАКОГО -НИБУДЬ ЧУВАЧКА С КМС (НАПРИМЕР ПО БОКСУ) И ТОЖЕ ЕМУ БУДЕШЬ ДОКАЗЫВАТЬ , ЧТО ОН НЕ ПРАВ -ВЕДЬ ПДД :-)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение LW! » 02 фев 2013, 19:48

La`Fleur писал(а):Что у Вас переход на личности попер. Может стоит притормозить!

Ок
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Правила проезда "колец"

Сообщение Леди Юля » 02 фев 2013, 19:49

LW! писал(а):Есть очень хорошее правило - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ! Вот оно рулит всегда. Даже с такими как Юля

а в реальной жизни ты не такой смелый. газ сбрось маленько
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение LW! » 02 фев 2013, 19:50

Dasha писал(а):А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ТЫ ВСТРЕТИШЬ НА КОЛЬЦЕ КАКОГО -НИБУДЬ ЧУВАЧКА С КМС (НАПРИМЕР ПО БОКСУ) И ТОЖЕ ЕМУ БУДЕШЬ ДОКАЗЫВАТЬ , ЧТО ОН НЕ ПРАВ -ВЕДЬ ПДД :-)

А какая разница КМС по боксу или нет? Он от этого стал умнее или лучше или круче других? Или для спортсменов другие законы?
З.Ы. Капс нажми плиз, не надо писать заглавными буквами, я не слепой.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение LW! » 02 фев 2013, 19:51

Леди Юля писал(а):
LW! писал(а):Есть очень хорошее правило - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ! Вот оно рулит всегда. Даже с такими как Юля

а в реальной жизни ты не такой смелый. газ сбрось маленько

Поясни?
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Леди Юля » 02 фев 2013, 19:53

LW! писал(а):
Леди Юля писал(а):
LW! писал(а):Есть очень хорошее правило - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ! Вот оно рулит всегда. Даже с такими как Юля

а в реальной жизни ты не такой смелый. газ сбрось маленько

Поясни?

а что тут непонятного? ты же умный, прочитай ещё раз, если с первого раза не понял. ты тут в мой адрес уже столько говна вылил, что мне уже не модераторам, а мужу надо жаловаться. хам одним словом
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber