мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Заправка

а где заправляетесь Вы? ваше мнение
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Заправка

Сообщение Волкова -Ежова » 21 ноя 2014, 15:00

я стараюсь на хтк,с роснефтью мы почему то не долюбливаем друг друга- как не подъеду, там у них технический перерыв, бывает отстоишь очередь к колонке, минут 10, а они возьмут и перед носом закроют.....а тут не давно меня угораздило заправиться на апельсине, на въезде в минус, бензин заканчивался, не обратив на цену начала заправляться, ............и увидела , !!!что 92-й у них по цене 95-го......я в шоке до сих пор! :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Сообщение Царева » 30 ноя 2014, 13:54

Волкова -Ежова писал(а):я стараюсь на хтк,с роснефтью мы почему то не долюбливаем друг друга- как не подъеду, там у них технический перерыв, бывает отстоишь очередь к колонке, минут 10, а они возьмут и перед носом закроют.....а тут не давно меня угораздило заправиться на апельсине, на въезде в минус, бензин заканчивался, не обратив на цену начала заправляться, ............и увидела , !!!что 92-й у них по цене 95-го......я в шоке до сих пор! :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:

Тоже раз попались на "апельсине" - но деваться некуда было! :krik: А так "Подсолнух"!!!
Аватара пользователя
Царева
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Фото: 3
Медали: 3
Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катюшка, Маргаритка


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber