мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Заправка

а где заправляетесь Вы? ваше мнение
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение КочерыЖЖка » 17 апр 2014, 07:53

Подсолнух в основном
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение LW! » 17 апр 2014, 08:09

Лена37 писал(а):на всех заправках Роснефти бензин одинаковый, так что нет разницы на Аскизской Вы заправились или на Калинино...я уже писала, все заправки в регионе ЧАСТНЫЕ, кроме Роснефти....если Вы чего-то не понимаете интернет Вам в помощь...

А Роснефть чья? ;) государственная что ли ;) Такой же частник)) Просто есть крупные сети (Подсолнух, ХТК, Сибнефть была) и совсем мелочевка
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Заправка

Сообщение Лена37 » 17 апр 2014, 08:56

я же написала, ИНТЕРНЕТ в помощь....я Вам про бензин могу много рассказать...
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Re: Заправка

Сообщение LW! » 17 апр 2014, 12:34

Лена37 Если есть инфа по бензину продаваемому в Абакане конечно расскажи. Лишним я думаю не будет
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Заправка

Сообщение Юнона » 18 апр 2014, 14:58

LW! писал(а):Лена37 Если есть инфа по бензину продаваемому в Абакане конечно расскажи. Лишним я думаю не будет

да-да! и я послушаю :a_g_a:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Заправка

Сообщение Лена37 » 18 апр 2014, 15:35

хорошо, расскажу...в регион частниками тащица бензин со всей страны в т.ч. и с самоварных заводов, прикиньте его себистоимость...делайте выводы какое качество у бензина, если на самоварах делают печное топливо и присадками догоняют октановое число до бензина, соответственно и ценник ставят подешевле и скидочки хорошие дают...люди ведутся на это...на Роснефти продают бенз только с Роснефтефских заводов (Ачинск, Ангарск) ЕВРО стандарта, разбодяжить его невозможно т.к. на каждом этапе контролируется качество (вагон-нефтебаза-бензовоз-заправка), если что-то не отходит, его не пустят в продажу....вот и весь рассказ, а дальше выбор за Вами... :)
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Re: Заправка

Сообщение Olga » 18 апр 2014, 16:14

Роснефть (ХНП) также продает нефтепродукты частным заправкам, так что иногда и там бывает качественный бензин.
Странно что частники так не заботятся о своей репутации, ведь раз заправишься некачественным и больше не поедешь на ту заправку :-_(
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Заправка

Сообщение zamira » 19 апр 2014, 08:22

Лена37 спасибо за инфо-полезная ;) . Мы заправляемся на КНП.
Последний раз редактировалось zamira 21 апр 2014, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Re: Заправка

Сообщение Юнона » 19 апр 2014, 09:23

Лена37, спасибо!
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Заправка

Сообщение Лена37 » 21 апр 2014, 08:40

Olga писал(а):Роснефть (ХНП) также продает нефтепродукты частным заправкам, так что иногда и там бывает качественный бензин.
Странно что частники так не заботятся о своей репутации, ведь раз заправишься некачественным и больше не поедешь на ту заправку

конечно продают, я и не говорю, что у частников только бадяга продается....это как попадешь, можно и нарваться на 95 из колонки 92....и такое бывает...вроде как все стараются держать марку, но не всегда видимо получается, ну и потом это собственный карман и не всегда охота много денег тратить...сами же заправлялись и знаете раз вроде ничего, а в другой не очень....
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber