мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Автопоздравлялка =)

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Автопоздравлялка =)

Сообщение Elenka » 12 авг 2012, 09:26

Изображение


А давайте в этой теме поздравлять друг друга с важными событиями в нашей автожизни.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Автопоздравлялка =)

Сообщение Elenka » 12 авг 2012, 09:30

Я вчера сдала экзамен на права!

У меня были украинские, но по ним ездить нельзя было. Пришлось сдавать теорию. Во вторник получу права! Машина ждет меня еще с марта :-)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение незабудка » 12 авг 2012, 09:35

Ну, что можно сказать на этот счёт..... ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА-А-А!!! :ya_hoo_oo: :bravo: :ya_hoo_oo: :bravo: :Klevo:
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91

Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Katyas » 12 авг 2012, 09:39

Elenka писал(а):Я вчера сдала экзамен на права!

У меня были украинские, но по ним ездить нельзя было. Пришлось сдавать теорию. Во вторник получу права! Машина ждет меня еще с марта :-)

поздравляем ;)

Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Автопоздравлялка =)

Сообщение _Я_ » 12 авг 2012, 09:52

Elenka, Поздравляем!!! :bravo:
я только еще учусь :Crai_zi: в октябре буду сдавать :-)
28277

Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Сообщение Танятка » 12 авг 2012, 11:42

а я вчера с злнки ехала до дома на механике, т.к. папа наш на ДР у друга выпивал :Crai_zi: и ни разу не заглохла :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: для меня енто достижение, сажусь за руль нашей чудесной машины примерно раз в полгода и полгода еще потом отхожу от поездки :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Автопоздравлялка =)

Сообщение Танятка » 12 авг 2012, 11:43

Elenka поздравляю! потом расскажешь чем отличаются наши дороги от украинских ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Гайсичка » 19 авг 2012, 16:55

Леночка, поздравляю!!! :) Я тоже 16.08.2012 получила права! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
P.S. кто-нибудь, подскажите, где наклейки на стекло продаются. Муж ворчит: Зачем она тебе нужна! Больше таранить с этим :!: будут. А я настырная такая, говорю найду, куплю- наклею, не нравится, не езди! :-)

Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Сообщение Petlen » 19 авг 2012, 17:09

Elenka писал(а):Я вчера сдала экзамен на права!

У меня были украинские, но по ним ездить нельзя было. Пришлось сдавать теорию. Во вторник получу права! Машина ждет меня еще с марта :-)

Елена, поздравляю! Хороших вам дорог и добрых гаишников :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение irisk@ » 19 авг 2012, 17:17

девочки, и я в ваш круг :smuschenie: 10.07 получила права, а в четверг купили мне машинку.. старенькую правда, но зато моя :ta_n_cor:
Гайсичка писал(а):P.S. кто-нибудь, подскажите, где наклейки на стекло продаются. Муж ворчит: Зачем она тебе нужна! Больше таранить с этим :!: будут. А я настырная такая, говорю найду, куплю- наклею, не нравится, не езди! :-)

с правами тебя! у меня в брошюрке ПДД на последней страничке напечатан этот знак :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber