центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Будьте внимательны на дорогах!

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Фрекен Бок » 15 июн 2011, 16:29

Посмотрела первый ролик изревелась, стало страшно. Посмотрела также краш тесты с манекенами. И краш тесты адаптеров :s_h_ok: Уговариваю мужа уже давно купить автокресла для младших. Он купил адаптер для сына , а купить кресло пока не видит нееобходимости :-_( "Все равно дома сидите" но мы же все равно ездим то в город часто по селу. Муж такт-то ездит аккуратно, но на дороге гарантии нет от пьяных . Блин я заставлю посмотреть его эти ролики :girl_top_top: :vigovor:
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Оч@ров@шк@ » 16 июн 2011, 13:57

Ой посмотрела УЖАС, ЖЕСТЬ, во первых мурашки по всему телу, во вторых голова разболелась и давление не поверите поднялось, я очень эмоциональная, поэтому всегда сына сожу в кресло.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Сообщение katrina1985 » 24 авг 2012, 02:52

Сегодня стала свидетелем аварии. Весь день прибываю в шоке. Трасса Саяногорск -Черёмушки, ехали не быстро км65, начался дождь, какое-то чувство тревоги напало и я скинула скорость немного, тут из-за закрытого поворота вылетает машина, её резко заносит, фонтан брызг воды, машина пролетает боком по встречке и улетает в кусты! всё это происходит в метрах 100 от нас! Боже мой, остановилась, бросилась к машине, бегу сломя голову и даже не подумала что машина то взорваться может или ещё чего там. Подбежала, а заглядывать страшно, смотрю шевелятся вроде, заднее стекло разбито, я через него заглянула, а там 3 женщины и 2 ребёнка, говорю "живые? скорую вызвать?", а она им и не нужна, все целёхонькие, водитель только лоб разбила немного о руль.Все они в рубашке родились. Деревья оттащили, они смогли вылезти из машины. Скосили они 4 берёзы с корнями их вырвали, повезло что они именно боком влетели в эти деревья, а не носом, тогда бы хуже всё было. Машина конечно пострадала конкретно, но уехали они своим ходом.
Вот весь день в размышлениях. Едешь в дождь, сзади тебя 2е детей сидит, да ещё и без кресел детских, ну какого милого гнать так????? На тот свет всегда можно успеть!
А своего ангела хранителя и чуйку мою весь день благодарностями осыпаю, ведь если бы скорость не скинула, то они бы в нас врезались когда на встречку вылетели ....
Водители, думайте головой когда за руль садитесь и принимаете решение прибавить хорошенько надавить на газ. Ладно если сам по своей вине покалечешься , но ведь и других можешь покалечить или не дай бог на тот свет отправить! А как с этим жить потом?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение MunecaBrava » 24 авг 2012, 05:03

katrina1985вы молодец :bravo: больше бы таких на дорогах, а то вечно несутся неизвестно куда и зачем, и неважно поворот там или ограниченная видимость еще и газ добавляют :(
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Юляшечка » 24 авг 2012, 08:01

Да на наших дорогах вообще стало страшно ездить,и двойную сплошную пересикают и под горку обгоняют,когда вообще ничего не видно.Неужели людям так не дорога своя жизнь?Куда они вечно торопятся? :-_(
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Хищница » 24 авг 2012, 08:23

Эти люди и не торопятся, они показывают свое мастерство на дороге :-) - мое мнение :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Сообщение Котька » 24 авг 2012, 08:45

Жесть! Так и не смогла досмотреть до конца..
Сама живу возле Преображенского парка, каждый день перехожу дорогу на пешеходном переходе, автобусы останавливаются всегда и пропускают, а вот из-за автобуса частенько вылетают и в итоге резко по тормозам. Ну вот чем люди думают: автобус просто так что-ли перед пешеходником останавливается!? Самое обидное, что часто бывают за рулем женщины((((((((((((((((((
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Сообщение katrina1985 » 24 авг 2012, 08:50

Да дурость они свою показывают!И ладно когда эту дурость показывают мужики, у них чувство самосохранения притуплено, но когда такие выкрутасы вытворяют женщины, то это вообще меня в шок приводит. У женщин очень обострено чувство самосохранения, особенно когда становится мамой( лично я даже на автобусе первое время после родов боялась ездить, а дорогу переходить для меня это вообще тихий ужас был), иногда смотришь, сидит мадама, рядом ребёнок может сидеть, а она такие выкрутасы вытворяет, что хочется догнать и по голове настучать!!!!
моя скорость 60км, если по трассе где хорошая видимость, то 70 могу ехать(но поджилочки трясутся)))), меня некоторые спрашивают, че так медленно ездишь? у меня один ответ "меня дома ждёт сын!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение MunecaBrava » 24 авг 2012, 09:02

katrina1985 писал(а):у меня один ответ "меня дома ждёт сын!"

этот ответ достоин уважения :ya_hoo_oo: :bravo:
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Котька » 24 авг 2012, 09:05

MunecaBrava писал(а):
katrina1985 писал(а):у меня один ответ "меня дома ждёт сын!"

этот ответ достоин уважения :ya_hoo_oo: :bravo:

Еще бы каждый и каждая так думали. Ведь, правда, много родителей кто не покупает детишкам автокресло по причине:орет, не сидит... Я мужу сказала: будет/не будет сидеть, приучить надо.
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber