центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Будьте внимательны на дорогах!

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение 1marta » 01 мар 2011, 01:19

okscher писал(а):я двоих знаю которых один раз лишили за пьянку на 1,5 года, они отходили это время пешеходами, забрали права, сели за руль и снова пить, и снова, через пол года и одного и второго поймали и опять лишили только уже на 2,5 года. Ничего людей не учит!!! :twisted: :twisted: :twisted: по мне так лучше бы их насовсем прав лишили

Такие муд... без прав запросто рулят :twisted:
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение MARYSUA » 06 апр 2011, 07:59

Посмотрела и тоже реву сижу, у меня права три года но я обычно симой не сажусь страшновато, а теперь вообще не знаю сяду за руль или нет :s_h_ok:
Аватара пользователя
MARYSUA
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ариночка дочка!!!


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Ангел В Кедах » 06 апр 2011, 13:36

MARYSUA права можно иметь и 10 лет,и все 10 лет в аварии попадать,главное внимательность и взаимовежливость,что на наших дорогах к сожалению отсутствует,вот как сегодня допустим,ехала ,ехала,курица какая то ,по другом не назовешь :D ,и решила остановиться,прям просто посредине проезжей части,прям передо мной,говорю,а больше негде остановиться?она,а я не умею,по другому,вот таких реально страшно,видела такую картину,умирали с подругой со смеху,вышла такая вся мадама со спортзала,и руками толкали с подругой машину назад,думаю может сломалась,подходим ,а они рядом с моей машиной стоят,думаю еще помнет :Crai_zi: ,говорю что сломались?а она ,я назад ездить не умею,вот таких реально страшно
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение smart » 06 апр 2011, 13:44

Леночка писал(а):а она ,я назад ездить не умею,вот таких реально страшно


А если она тормозить тоже не умеет :s_h_ok: :Crai_zi: ?
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Ангел В Кедах » 06 апр 2011, 13:46

smartsmart :D :D ?ну если только головой :D ,или ногами,может у нее как в рекламе обувь саламандер,тогда она сможет и ботинками тормозить
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Ангел В Кедах » 06 апр 2011, 13:47

А у нас во дворе мужчинку лишили прав,и где бы вы думали он работает???правильно в такси :s_h_ok: :s_h_ok: ,а лишили его за пьянку :s_h_ok:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение LW! » 06 апр 2011, 21:25

Леночка писал(а):А у нас во дворе мужчинку лишили прав,и где бы вы думали он работает???правильно в такси :s_h_ok: :s_h_ok: ,а лишили его за пьянку :s_h_ok:

По осени по Нота Бене показывали как таксист (Саяны2) напротив Армады кого то догнал. Все бы ни чего, но он был пьяный и уже лишенный прав!
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Брюнетка » 07 апр 2011, 00:12

Никто не смотрел ролик ГИБДД РХ название что-то с детскими сандаликами? Тоже тяжелое впечатление оставляет, как и этот ролик. Я -ну самый максимум по городу 60 км/ч. Страшно ездить по дороге с неадекватными и наглыми водителями, не знаешь чего выкинут. И пешеходом тоже быть страшно. Вроду ГИБДД с такими водителями борется, а толку......
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение Evedas » 07 апр 2011, 10:20

LW! писал(а):
Леночка писал(а):А у нас во дворе мужчинку лишили прав,и где бы вы думали он работает???правильно в такси :s_h_ok: :s_h_ok: ,а лишили его за пьянку :s_h_ok:

По осени по Нота Бене показывали как таксист (Саяны2) напротив Армады кого то догнал. Все бы ни чего, но он был пьяный и уже лишенный прав!

У таких надо не только права забирать, но и машину тоже....
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение MARYSUA » 07 апр 2011, 18:17

Леночка писал(а):MARYSUA права можно иметь и 10 лет,и все 10 лет в аварии попадать,главное внимательность и взаимовежливость,что на наших дорогах к сожалению отсутствует,вот как сегодня допустим,ехала ,ехала,курица какая то ,по другом не назовешь :D ,и решила остановиться,прям просто посредине проезжей части,прям передо мной,говорю,а больше негде остановиться?она,а я не умею,по другому,вот таких реально страшно,видела такую картину,умирали с подругой со смеху,вышла такая вся мадама со спортзала,и руками толкали с подругой машину назад,думаю может сломалась,подходим ,а они рядом с моей машиной стоят,думаю еще помнет :Crai_zi: ,говорю что сломались?а она ,я назад ездить не умею,вот таких реально страшно




;avtoledi: :s_h_ok: таких вообще за руль пускать нельзя !!!!
Аватара пользователя
MARYSUA
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ариночка дочка!!!


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber