мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Будьте внимательны на дорогах!

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Афина » 03 май 2013, 17:49

Дааа, я вообще людей люблююю, но вот почему-то ненавижу владельцев с 09 по 15. Ну даже не могу сказать почемууу, может потому-что такой же отморозок мне 1,5 года назад расфигачил нотика???

Ира самое главное живы вы, дети и близкие.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните

Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Мариванна » 03 май 2013, 18:29

irina.tropin, по Вяткина, 6 есть коллекторское агенство, можно им позвонить все разузнать. Вам конечно всем понадобится много сил и терпения, чтобы восстановиться и все отремонтировать. Но главное, что все живы!

Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1347 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Mil@fk@ » 03 май 2013, 20:19

:)
Последний раз редактировалось Mil@fk@ 04 май 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Mil@fk@ » 03 май 2013, 20:36

:)
Последний раз редактировалось Mil@fk@ 04 май 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Mil@fk@ | 04 май 2013, 21:11.


Сообщение MaLika86 » 01 окт 2013, 21:36

Девочки, милые....в 12:45 произошло сегодня дтп на перекрёстке ул.Кирова и ул.Ленинского Комсомола , загорелся зелёный сигнал светофора и мы начали движение в сторону Поляны, как вдруг слева вылетела на бешенной скорости, на красный свет красный ВАЗ2104,врезался в нас и скрылся с места дтп. Ищем свидетелей дтп, а может у кого и запись с видео регистратора есть, откликнитесь пожалуйста.
http://youtu.be/pP5nF3ZZs7w
MaLika86
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Натуля » 13 дек 2013, 14:44

MaLika86, ужас какой! нашли водилу того?
Я сегодня врезалась в гараж на повороте, занесло меня. трясло потом долго, доча сзади сидела в кресле, заплакала, но, ттт, все обошлось у нас без травм, только испуг. все-таки больше хороший людей вокруг, сразу несколько машин остановилось мне помочь, парень бампер открутил, чтоб можно было на машине ехать. решила до весны оставить вождение, тк опыта мало :!:
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение LW! » 13 дек 2013, 17:51

Натуля писал(а):[b] решила до весны оставить вождение, тк опыта мало :!:

А вот это зря! Если опыта сейчас мало к весне вообще все позабудете! Ездить, ездить и еще раз ездить! Тихо, аккуратно, медленно но ездить!
При этом в обязательном порядке я бы советовал ВСЕМ без исключения, как только откроют ледовую трассу в зоне отдыха обязательно несколько часов по ней поездить. Не для установления рекордов, а что бы понять как ведет себя машина на льду в разных ситуациях.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение TatyanaN » 12 мар 2014, 22:53

LW! писал(а):Ездить, ездить и еще раз ездить! Тихо, аккуратно, медленно но ездить!
... что бы понять как ведет себя машина на льду в разных ситуациях.

Вот согласна абсолютно! Сама училась зимой и это очень помогло в вождении, а еще часто приходилось ездить по Вяткина, по работе, старалась не объезжать сложные участки, а преодолевать, тоже своеобразная школа. Многие девушки, только начиная водить, стараются продумать маршруты с более удобными поворотами (желательно направо))), в результате наматывают помногу км)), а страхи перед сложными перекрестами и сложными участками дороги остаются.

Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение Hell » 13 мар 2014, 14:52

TatyanaN писал(а):[продумать маршруты с более удобными поворотами (желательно направо))), в результате наматывают помногу км)), а страхи перед сложными перекрестами и сложными участками дороги остаются.

Это про меня :D :D :D Но у меня проблема другая - город знаю не сильно хорошо, в плане где лучше свернуть-проехать...а как пришлось самой иногда за руль садиться, так вообще прям напрягало первое время :-)
Потом плюнула, ну чт оя хуже других? Главное, не спешить, не нарушать и не отвлекаться от дороги, все остальное наши страхи :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber