мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Будьте внимательны на дорогах!

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение linis » 13 мар 2014, 16:06

не видела раньше тему. я какой-то горе водитель. если еду за рулем, то обязательно что-нибудь случится (машина сломается, мелкое дтп (при чем ни я виновата)). как знаки судьбы мне говорили, что я и руль-мы не совместимы. садилась потом только по великой надобности. беременная была забросила руль вообще, сейчас хочу опять начинать водить. понимаю, что надо ездить, ездить и еще раз ездить, больше ни как. но не могу перебороть внутренние страхи. ладно раньше сама в передряги попадала, а сейчас же со мной малыш. да и плюс на дороге отморозков хватает. помню попала в дтп (бок затерли мне) видите ли познакомиться они хотели и близко подъехали.... ну вот как, ездила потом на тонированной машине мужа, чтоб не знали кто за рулем. а тут наткнулась на тему почитала, подумала, решила буду ездить. Спасибо за последние сообщения, вдохновили на вождение.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение TatyanaN » 13 мар 2014, 17:16

linis, у меня месяца три назад тоже мелкое дтп случилось))) ... с собакой))) Я въезжала во дворы Советской 121 (это где раньше ЦР был), а там если кто помнит с Советской нужно проехать рядом с 119-м домом очень близко и нет никаких газонов около дома. Так вот в тот момент когда я только свернула с Советской и приближалась уже к краю дома вдоль него с дикой скоростью неслась собака, наши пути встретились четко на углу))). Я машинально остановилась, а собака ударилась об угол машины взвизгнула, отскачила и понеслась в другом направлении, я ее и разглядеть-то толком не успела, жалко так ее, но думаю жить будет. У машины фару выбило с места, на капоте остались слюни (хорошо не кровь!!!!) и я заметила треснутую туманку, но как оказалось муж ее не успел поменять с момента покупки машины, новая уже лежала дома и ждала момента)). Пожалуй можно новую тему открыть, про несерьезные ДТП))
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Татьяна Косторная » 28 авг 2014, 18:32

Может уже было...
Код: Выделить всё
http://www.youtube.com/watch?v=JHixeIr_6BM
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber