мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где купить автомобиль:Абакан или Красноярск?

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение alena111 » 11 май 2012, 11:38

Мы свою по инету в Кемерово брали. Ближе не нашлось :ne_znau: Тоже муж сутками на сайтах искал. А еще дешевле даже с перелетом и перегоном во Владивостоке :-)
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Где купить автомобиль:Абакан или Красноярск?

Сообщение SvetkaSok » 11 май 2012, 13:53

Мы и мою машину и мужа брали в Крае, здесь выбор того что нам надо было, очень маленький, а там есть где разгуляться, пригнали за раз две машины еще и сэкономили! ;)
Аватара пользователя
SvetkaSok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Два мальчишки


Re: Где купить автомобиль:Абакан или Красноярск?

Сообщение каасив » 11 май 2012, 15:01

Я вот себе по деньгам подобрала либо фит либо митсубиси кольт, только вот незнаю, что лучше и где :Crai_zi: Больше к кольту склоняюсь
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Re: Где купить автомобиль:Абакан или Красноярск?

Сообщение Tasha 35 » 11 май 2012, 15:06

У нас было 2 фита уже, берите хорошая надежная машина, даже не сомневайтесь.

Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Сообщение Anasteyshen » 11 май 2012, 15:08

каасив писал(а):Я вот себе по деньгам подобрала либо фит либо митсубиси кольт, только вот незнаю, что лучше и где :Crai_zi: Больше к кольту склоняюсь

Я на фите езжу, очень нравится. С виду маленькая, а внутри места всем хватает. И на природу ездили, в машине спали спокойно (рост 170). :) Рекомендую ;) И брали ее на Черногорском рынке.
89509972025

Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Re: Где купить автомобиль:Абакан или Красноярск?

Сообщение каасив » 11 май 2012, 16:36

У меня подруга брала фита в прошлом году на Черногорском авт-ке за 280т 2002 года, сейчас смотрю на сайтах они или подешевели или что?? цены в пределах 230-260?
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Сообщение Anasteyshen » 11 май 2012, 16:52

каасив писал(а):У меня подруга брала фита в прошлом году на Черногорском авт-ке за 280т 2002 года, сейчас смотрю на сайтах они или подешевели или что?? цены в пределах 230-260?

И мы в прошлом году брали на Черногорском рынке, тоже 2002 года только за 250. Они этого года так и стоят 230-260.
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Re: Где купить автомобиль:Абакан или Красноярск?

Сообщение LW! » 12 май 2012, 07:24

Сейчас, учитывая количество "убитых" авто, искать надо везде - по всем окрестным городам. Естественно, что в крупных городах как минимум выбор больше, а за частую и дешевле.
З.Ы. Я себе с Новосиба машину пригнал.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение каасив » 12 май 2012, 08:15

LW! писал(а):Сейчас, учитывая количество "убитых" авто, искать надо везде - по всем окрестным городам. Естественно, что в крупных городах как минимум выбор больше, а за частую и дешевле.
З.Ы. Я себе с Новосиба машину пригнал.

А, как узнаешь"убитая" она или нет, если видимых повреждений нет, а , что там внутри я не разбираюсь и помочь сильно некому :Crai_zi: Муж тоже как-то не разбирается в этом.
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Сообщение каасив » 12 май 2012, 08:19

LW! писал(а):Сейчас, учитывая количество "убитых" авто, искать надо везде - по всем окрестным городам. Естественно, что в крупных городах как минимум выбор больше, а за частую и дешевле.
З.Ы. Я себе с Новосиба машину пригнал.

А, как узнаешь"убитая" она или нет, если видимых повреждений нет, а , что там внутри я не разбираюсь и помочь сильно некому :Crai_zi: Муж тоже как-то не разбирается в этом.
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber