мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где купить автомобиль:Абакан или Красноярск?

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Где купить автомобиль:Абакан или Красноярск?

Сообщение LW! » 13 май 2012, 21:56

Леди Юля
Ну по порядку
1. В данный момент большинство перекупов работает по схеме, когда они сами (по документам), к машине якобы отношения не имеют вообще. То есть, не смотря на то что продает перекуп в ДКП (договор купли-продажи) фигурирует старый владелец. Чем это черевато? Ну навскидку:
а) Старый владелец заявит что он авто не продавал и спокойно заберет машину обратно
http://forums.drom.ru/law/t1151608781.html
http://forums.drom.ru/law/t1151769156.html
б) Дабы заработать денег перекуп слегка подправит год выпуска машины
http://forums.drom.ru/law/t1151258593.html
http://forums.drom.ru/law/t1150916853.html
Это так, навскидку что пришло на ум. На дроме в правовом форуме вообще очень много что можно найти по этой теме.
2. Лично я не вижу смысла переплачивать перекупу - я сам могу найти авто и купить
3. Предпочитаю узнавать информацию об авто, непосредственно от того, кто на этом авто катался долгое время

Можно написать пункты 4, 5, 6 и так далее, но честно говоря смысла в этом не вижу.
З.Ы. Кроилово ведет к попадалову (с)
З.Ы.Ы. viewtopic.php?f=31&t=18299
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


покупка авто

Сообщение Tasha 35 » 19 май 2012, 19:45

Мы все наши автомобили покупали и продавали через интернет. Не надо тратить время и деньги на поездки на рынки. Почти все продаваемые машины есть в инете. Муж раньше ездил на рынки Черногорска и Красноярска, но с развитием интернета и появлением сайтов (для нашего региона самые актуальные это: Drom.ru 119auto.ru он же 24auto.ru) это стало бессмысленным.
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Сообщение Милашка » 29 май 2012, 06:15

У меня сестра тоже по интернету машину себе нашла (на drom.ru, 24auto.ru в основном) - тьма вариантов, можно спокойно созвониться с хозяином и договориться чтобы посмотреть. Авторынки похоже уходят в прошлое!

Аватара пользователя
Милашка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 722
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Милашка
Мои детки: Старший сыночек и лапочка дочка


Re: Где купить автомобиль:Абакан или Красноярск?

Сообщение каасив » 29 май 2012, 09:23

Ой, была я на авторынке со знакомым "спецом" хотела фита, ничего не нашли так как практически все фиты убитые :-_( И выбора нет нормального вообще... на дроме нашла подходящий поехали смотреть, а он тоже хлам. Придется все таки наверное в Красноярск ехать.
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Сообщение Tasha 35 » 15 июн 2012, 17:53

Есть ещё вариант, заказать что бы пригнали авто, но это если есть хороший знакомый перегонщик, которому можно доверять и который хорошо разбирается в автомобилях. Пригоняют под заказ хоть с востока, хоть откуда. Наши знакомые заказывали и не раз. Пригоняли им с востока. В их случае это выглядело так: они давали задаток перегонщику, он на свои деньги брал машину, пригонял её им, и уже здесь на месте при получении машины они отдавали остальные деньги.
Удачи в приобретении!!!
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber