мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

кто менял фамилию в правах? подскажите!

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Cocosik » 22 май 2013, 21:58

Девочки, может кто подскажет, я тоже права не меняла, как замуж вышла. Но и не ездила по ним вообще. Сейчас встала острая необходимость водить машину, и муж настаивает, чтоб права поменяла, потому что опыта вождения нет практически, и не дай Бог дтп и страховка окажется недействительной, так как фамилия на правах и в паспорте разная. ..
Вопрос такой - кто менял права спустя год-два и больше, штрафы какие-то выписывают за просрочку. И вообще, муж меня напугал, что могут заставить пересдавать вообще :Crai_zi:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Зимняя мама » 22 май 2013, 22:01

Я меняла, спустя 3 или 4 года после замужества, никаких штрафов :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...

Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Maximova » 22 май 2013, 22:06

Я до сих пор езжу со старой фамилией, попадала в ДТП все ок, никто в ГАИ даже внимания не обратил :)

Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Сообщение Деловая Колбаса » 22 май 2013, 22:09

И я 7 лет со старой фамилией катаюсь, все нормуль. Ближе к осени поменяю, как раз 10 лет будет

Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение La*Fleur » 22 май 2013, 22:12

Копию свидетельства о браке и вопрос с несовпадением фамилии решен (если она отличается от фамилии в паспорте ;) )

Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: кто менял фамилию в правах? подскажите!

Сообщение Cocosik » 22 май 2013, 22:25

Олеся2012 а в дтп ваша вина была, или нет?
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Cocosik » 22 май 2013, 22:38

Ох.... после такого большого перерыва еще бы ездить научиться нормально. А то правда, чувствую себя обезьяной с гранатой, из анекдота :Crai_zi: страшно, капец как.... пока еду, вся вспотею, как лошадь, тридцать раз вздрогну от проезжающих автомобилей, скорость 40км.в ч. кажется скоростью реактивнгого самолета..... жеееесть короче....
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение La*Fleur » 22 май 2013, 22:43

Cocosik писал(а):Ох.... после такого большого перерыва еще бы ездить научиться нормально. А ?то правда, чувствую себя обезьяной с гранатой, из анекдота :Crai_zi: страшно, капец как.... пока еду, вся вспотею, как лошадь, тридцать раз вздрогну от проезжающих автомобилей, скорость 40км.в ч. кажется скоростью реактивнгого самолета..... жеееесть короче....

Можно взять несколько уроков, такая услуга в любой школе есть. Денег жалеть не надо - на дороге это жизнь, а ее деньгами не оценишь. тут на днях с девчулей встретилась, она уже 3-й раз не сдала. Посмотрела я на нее и одна мысль, только бы на дороге с такой не повстречаться :Crai_zi: Это ж какой талант познания ПДД (теории и практики)? Если есть сомнения пару уроком не помешают :a_g_a:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: кто менял фамилию в правах? подскажите!

Сообщение Cocosik » 22 май 2013, 22:50

La*Fleur, спасибо за совет, надо правда этой услугой воспользоваться, как-то я забыла, что она есть.
Я с первого раза все сдала, просто так давно это было, молодо-зелено, а сейчас я уже прям тетя-мотя какая-то, и всего боюсь. Все-таки, наличие детей, наверное, сказалось на мне :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение La*Fleur » 22 май 2013, 22:52

Cocosik писал(а):La*Fleur, спасибо за совет, надо правда этой услугой воспользоваться, как-то я забыла, что она есть.
Я с первого раза все сдала, просто так давно это было, молодо-зелено, а сейчас я уже прям тетя-мотя какая-то, и всего боюсь. Все-таки, наличие детей, наверное, сказалось на мне :-)

Детей возить вообще огромная ответственность :a_g_a: Ониж еще и шумят, отвлекают :)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber