мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Автокресло зимой

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Автокресло зимой

Сообщение Лисена » 17 ноя 2009, 20:32

Девочки, назрел вопрос. Как вы зимой малышей в автокресле возите. Моя не любит когда ей жарко, по этому если едим куда-то на машине, то я одеваю ее в осеннее. Но вот что меня тревожит, думаю что кресло при этом холодное. ВОт или по пол часа греем машину или вот еще придумала грею полотенце, под шубой его быстро ащу в машину и на него сажу. А как вы выходите из положения?
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Автокресло зимой

Сообщение Настасья » 17 ноя 2009, 21:08

Интересно))) мы за три года пользования автокреслами ни разу таким вопросом не завадались. сидят и сидят, едут и едут)))
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Автокресло зимой

Сообщение Лисена » 17 ноя 2009, 22:13

у меня подружкин сын тоже сидит да сидит, она его в зимнее одевает, как гуляют так и в машину. А мы такне можем :(
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Автокресло зимой

Сообщение modemka » 18 ноя 2009, 01:07

Естественно нельзя ребенка садить на холодное, какими бы "зимними" не были штаны. Мы или забираем кресло домой, или я выношу перед поездкой из дома шаль, естественно, машину при этом заранее прогреваем.
А вообще у нас во дворе многие так делают, обратила специально внимание, носят кресла туда-сюда. Мучительно, но зато все добро в тепле всегда :D
Аватара пользователя
modemka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Автокресло зимой

Сообщение Настасья » 18 ноя 2009, 09:12

Я наверное поняла, почему мы не задавались таким вопросом, у нас машина стоит в гараже рядом с домом, и не замерзает так, как если бы просто на улице стояла. Поэтому я не замечала чтоб кресла холодные сильно были.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Автокресло зимой

Сообщение Молекула » 23 ноя 2009, 13:53

modemka писал(а):Естественно нельзя ребенка садить на холодное, какими бы "зимними" не были штаны. Мы или забираем кресло домой, или я выношу перед поездкой из дома шаль, естественно, машину при этом заранее прогреваем.

Серьёзно?!! :shock:
У всех автокресла с кожаными сидениями? хорошо живете :P Я вас умоляю, у нас машина на улице, никакие приспособы не подкладываю, Кресло вовсе не холодное, ребенок не мерзнет, уверена! 8-)
Аватара пользователя
Молекула
Организатор
Организатор
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Москва-Красноярск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 209 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: мои сыночки


Re: Автокресло зимой

Сообщение Радость » 23 ноя 2009, 14:21

:) у нас тоже на улице, тоже не грею...
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2927
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Автокресло зимой

Сообщение Squaw » 23 ноя 2009, 18:14

Лисена , а может шапку в машине снимать/ печку не включать/ расстегивать ребенка/ включать кондиционер (зимой прикольно, наверное ;) ), - разные варианты попробовать? Или может ремни туговато, что ребенок почти обездвижен в зимней одежке?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Автокресло зимой

Сообщение Лисена » 23 ноя 2009, 18:19

Mashuta
yuliya
Девочки или я не корректно написала, или вы меня не поняли. Если я дочу посажу в зимнем комбезе, она точно не замерзнет, в нем в сугробе можно спать я думаю :lol: Дело в том что мой деть не любит когда ей жарко, а в зимнем в машине ей жарко! Поэтому когда мы едим куда-то и я знаю что мы на улице не будем тусить, я одеваю ее в осень! Вот и думаю, что так попе холодно. А точнее не думаю, а уверена, потому как сама садясь в машину сразу включаю подогрев сиденья себе :) Сиденья у нас не кожанные не детское, не взрослые
Нашла в нете есть таки подогрев детского сиденья, еще мне подруга предложила солевую грелку приспособить для этой цели
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Автокресло зимой

Сообщение Лисена » 23 ноя 2009, 18:22

Squaw, печку не включать наверно папа не согласиться :lol: Он хоть у нас в армии и был водителем БМД, но настольгией по холодному рулю не страдает :lol:
Шапку я снимала, спиниа вся мокрая, у нас полукомбез и пуховик.
Хорошая блин кипа Данило, рекомендую мерзлявым деткам :D
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber