мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Автокресло зимой

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Автокресло зимой

Сообщение Squaw » 24 ноя 2009, 00:48

Видела подогрев сиденья на взрослые ,может как-то можно под детские?
А вообще я, наверное, сумасшедшая мамаша - ни НИКОГДА ничего не грею :roll:. ДА, кстати ,у меня ребь тоже жару плохо переносит. Зимой кроме сильных морозов под низ пуховика - только тонкие кофты трикотажные или вообще могу одну футболку (прямо жалко вязаные свитера залеживаются). Правда, сейчас немного в сад подстраховываюсь, иногда утепленные х\б одеваю, но всегда себя пытаюсь остановить.
А может вам попробовать остаться в пуховике, но вместо полукомбеза штаны? У нас эта проблема иногда решается именно так.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Автокресло зимой

Сообщение Евгения » 24 ноя 2009, 20:38

Я домой автокресло забираю.Да и сына сильно не кутаю. Он у меня парень закаленный. Учитывая опыт прошлой зимы, шапку на синтепоне просто выкинула.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: Автокресло зимой

Сообщение Лисена » 24 ноя 2009, 23:21

Всем спасибо за ответы. Squaw я как раз боюсь что попа мерзнит, наоборот бы зимние штаны и куртку потоньше :? Всеж таки девочка.
Буду искать грелку под попу
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Автокресло зимой

Сообщение Olga » 26 дек 2009, 11:27

Мы тоже не греем автокресло, только авто прогреваем, сына парень горячий, иногда прижмешься к нему и греешься. Одеваем комбез, если на улице тусоваться не будем теплые штанишки и кофточка отпадают. А вообще мы немного не по правилам...сына сразу лежать в авто кресле не будет.приходится первое время на руках везти пока не заснет или покушает в дороге титю и уснет на груди тогда осторожно ложим чтоб не проснулся. правда в это время мама мерзнет...я в отличии от него мерзлячка. :lol:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber