мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Такси нашего города

обсуждаем доброкачественную и не очень работу такси
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Нюш@ » 02 фев 2012, 13:01

Ну вот мы сегодня поехали на прививку до Торнадо не дозвонились ни туда ни обратно когда собирались ехать , вызвали Иномарку , капец отдала по 100 руб. это при том что машина их всегда стоит возле Владимирского ( возле моего дома) т.е. перевезли меня через мост и уже считается МПС :Crai_zi: ну и ценники подняли :s_h_ok:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Такси нашего города

Сообщение Параскева » 02 фев 2012, 13:42

Я очень часто езжу на такси, и меняю их периодически..., как правило не устраивает все то, о чем говорилась выше (долго, хамят, КУРЯТ :krik: ). И вот у меня сложилась следующая тактика вызова такси:
- Здравстуйте, девушка на Тельмана... через сколько минут машина сможет подойти?
-Будте добры, некурящего водителя отправьте, мы с маленьким ребенком через ... минут будем готовы :)
Помогает избежать возможных проблем, хоть и не всегда. Но очень часто, когда пользуешься одним такси достаточно долго, тебя уже по голосу узнают, и только называешь адрес, сразу говорят, что через ... минут некурящий водитель подъедет :a_g_a:

И выбираю просто дешевое такси, так как таксисты одни и те же, просто перекочевывают из фирмы в фирму...
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1293
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Re: Такси нашего города

Сообщение Lel`ka » 03 фев 2012, 20:20

Я сегодня прокатилась на Торнадо, испортила себе настроение с утра или мне... :Crai_zi:
Вызываю - девушка доброжелательно мне: Ожидайте. - Хорошо.
Сижу, жду. Звонок: Выходите, пожалуйста! - Хорошо.
Вышла - пусто :s_h_ok: Пытаюсь позвонить - уточнить, не перепутали ли адрес (у нас случается такое довольно часто) :arrow: дозваниваюсь в 5-го раза, причем пару раз меня откровенно сбрасывают :krik: Естественно, зашла в подъезд.
- Мне сказали выходить, а машины нет. - Ой, ну он не успел.
А почему бы не сказать, минут через 20 подъедет?! Эх, сглупила - надо было мне самой спросить :-_(
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Такси нашего города

Сообщение LW! » 03 фев 2012, 22:43

Последние года два ездим только на Хорошем. Да, стоимость чуть подороже чем у тех же Саян или Торнадо, но всегда приезжают нормальные машины, вполне адекватные и водители и диспечеры. По крайней мере честно предупреждают при заказе что придется подождать если все машины заняты.
Я не скажу что к ним нет претензий, но их не много.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Такси нашего города

Сообщение тоша » 04 фев 2012, 01:15

да мне тоже хорошее такси нравится и девушек там много ездит))) и максим тоже нравится, необычненько так смски присылают с именем водителяя и маркой машины)))
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Такси нашего города

Сообщение mamaeka » 04 фев 2012, 10:37

я последние 2 раза на Столице ездила, это то, в котором типа счетчики установили по всем правилам (в новостях показывали), по факту-счетчиков я не заметила, за поездки по городу отдала 80 руб. машины свежие (оба раза приезжали машины с логотипом на кузове), водители при мне не курили, не хамили, в общем нормальное такси, ждала в среднем минут по 5. Недавно в Ачинске была, там вызываешь такси, они тебе смсочку рисуют, типа машина такой-то модели, № ... выехала, следующая смс- машина № вас ожидает, причем быстро приезжает такси, и у них дешевле такси стоит, хотя город очень растянут
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Такси нашего города

Сообщение Настасья » 04 фев 2012, 22:56

я тут поначиталась один раз вызвала Элит, довезли нормально, вызвала второй раз, ждала-ждала, звоню через 15 минут, мне сообщают, что у них пока свободных машин, вот почему нельзя было сразу перезвонить???
В другой раз решила воспользоваться Торнадо, вызвала в МПС, только трубку положила, уже перзванивают, выходите :s_h_ok: Это единственное такси, которое так быстро приехало в МПС, потом и в другие точки города вызывала, тож быстро все. Минус у них только, есть водила какой-то пока доехали мне весь мозг вынес своей болтовней, ну не намерена я с ним общаться по дороге.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Зимняя мама » 05 фев 2012, 00:23

Девочки, подскажите, а в МПС какие машины быстрее приезжают? Я уже за час стала вызывать, в итоге бывает, что все равно опаздываю :krik: , было такое: "машин в МПСе нет, минут 20 будете ждать, я овечаю без проблем, видимо надеялись что я откажусь, в итоге мне сказали, что машина не приедет, вызывайте другое такси" :s_h_ok: . Быстро в МПСе приезжает "Удача", недорогое, но и машины в основном "не айс", а хотелось бы в комфорте :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение mamaeka » 05 фев 2012, 09:28

mamaeka писал(а):я последние 2 раза на Столице ездила, это то, в котором типа счетчики установили по всем правилам (в новостях показывали), по факту-счетчиков я не заметила, за поездки по городу отдала 80 руб. машины свежие (оба раза приезжали машины с логотипом на кузове), водители при мне не курили, не хамили, в общем нормальное такси, ждала в среднем минут по 5. Недавно в Ачинске была, там вызываешь такси, они тебе смсочку рисуют, типа машина такой-то модели, № ... выехала, следующая смс- машина № вас ожидает, причем быстро приезжает такси, и у них дешевле такси стоит, хотя город очень растянут

беру свои слова обратно!вчера минут 25 прождала, причем вызвала, минут через 10 перезвонила уточнить когда машина подъедет, сказали через 3 минуты, в итоге минут через 15 подъехала машина, но мне это было уже не актуально, на встречу выпускников опоздала и не поехала(((
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Такси нашего города

Сообщение Violet cat » 15 фев 2012, 20:20

На днях ездила на "Элите", как тут советовали, в целом все устроило - приехали быстро, машина хорошая, стоимость как везде, однако довезли таааак быстро, у меня "аж волосы назад" как говорится :ne_znau: Это может кому то и хорошо, но я все-таки за соблюдение ПДД, а существенное превышение скорости, обгоны и езда по встречке... разве безопасность пассажира не входит в стоимость тарифа???
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber