мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Такси нашего города

обсуждаем доброкачественную и не очень работу такси
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Yagodka » 02 фев 2012, 11:26

Olya123 писал(а):а я обычно такси "Иномарка" вызываю, пока еще ни разу проблем не было, т. 266-266

Вчера вызывала машину по этому номеру к художественной школе по Вяткина. Диспетчер спросила адрес, на мое "не знаю" бросила трубку.
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Егорище » 02 фев 2012, 11:28

Я с некоторых пор стала ездить на максиме :) но! мне не нравится у них то, что оператор принял заявку, а потооооом через минут 10-15, могут позвонить и сказать, прости родная, но в вашем районе нет машины, будете ли вы ждать? :-) В других такси, если ждать, то обычно спрашивают , будете ли вы ждать? Я пользуюсь такси тройка, хоть там машины и бывают развалюшные, но приезжают обычно быстро.Еще такси нон стоп, тоже в принципе неплохо, апельсин тоже пойдет.а вот персона... нет, испортились в хлам! :krik:
220-220 Апельсин
263-362 Нон стоп
233-333 Тройка
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Violet cat » 02 фев 2012, 11:29

Katyas писал(а):я вот тоже иногда пользуюсь. мне интересно сейчас что-то изменится, цена увеличилась, а качество услуг? последний раз я ждала его 40 мин., мне потом сказали, что в этот район никто ездить не хочет. интересно, а по телефону нельзя было сразу предупредить :Crai_zi:

Обычно ездила на Саяны-2 ("саяны-евро" в прошлом), дороговато было, зато машины неплохие и база у них в МПСе, а есть еще просто Саяны, так вот у них хозяин видимо один, и теперь если звонишь в "Саяны-2" и ждешь, что за тобой за хорошие деньги приедет хороший автомобиль, очень огорчаешься, корячась в разваленную замершую копейку с сомнительными тормозами, за те же деньги. Последний раз увезли не меня, а кого то из соседей, пришлось на морозе ждать "следующую машинку", больше с ними не езжу (22-22-22 для справки), а с кем ездить не определилась еще, район у нас оказывается действительно проблемный для таксистов :ne_znau:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение *MARINA* » 02 фев 2012, 11:32

Yagodka писал(а):
Olya123 писал(а):а я обычно такси "Иномарка" вызываю, пока еще ни разу проблем не было, т. 266-266

Вчера вызывала машину по этому номеру к художественной школе по Вяткина. Диспетчер спросила адрес, на мое "не знаю" бросила трубку.

Что-то "Иномарка" последнее время теряет свою репутацию. Мы раньше всегда с ними ездили (постоянные клиенты :!: ). Перед НГ вызвали, чтоб уехать на корпоратив, через час ожидания уже в подъезде и кое-как им дозвонившись, так как постоянно сбрасывали, нам сказали, что машина приезжала, а мы не вышли :s_h_ok: В итоге поймали тачку и спокойно уехали.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Re: Такси нашего города

Сообщение Катрин » 02 фев 2012, 11:50

Вызывала такси Молния, мне отказали в машине потому-что назвав адрес я не сказала, что там расположено (какая организация). Вызвав как-то Саяны Евро приехала копейка.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1926
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Сообщение мама Таня » 02 фев 2012, 12:00

Violet cat писал(а):
Katyas писал(а):я вот тоже иногда пользуюсь. мне интересно сейчас что-то изменится, цена увеличилась, а качество услуг? последний раз я ждала его 40 мин., мне потом сказали, что в этот район никто ездить не хочет. интересно, а по телефону нельзя было сразу предупредить :Crai_zi:

Обычно ездила на Саяны-2 ("саяны-евро" в прошлом), дороговато было, зато машины неплохие и база у них в МПСе, а есть еще просто Саяны, так вот у них хозяин видимо один, и теперь если звонишь в "Саяны-2" и ждешь, что за тобой за хорошие деньги приедет хороший автомобиль, очень огорчаешься, корячась в разваленную замершую копейку с сомнительными тормозами, за те же деньги. Последний раз увезли не меня, а кого то из соседей, пришлось на морозе ждать "следующую машинку", больше с ними не езжу (22-22-22 для справки), а с кем ездить не определилась еще, район у нас оказывается действительно проблемный для таксистов :ne_znau:

а у меня про саяны давно отрицательное мнение,так как из-зи них мой родители не попали на регистрацию ко мне на свадьбу и мама до сих пор простить себе не может.так получилось,что машина на которой родители должны были ехать,сломалась,вызвали саяны(время было достаточно) и они не приехали :-_( ,сказав,ждите.вот после этого даже и не вызываю их.
в день и ночь водители хамят и могу послать да и обозвать разными словами(конечно не все,но было несколько моментов таких) и еще у них расценки интересные ,едишь в одну сторону к примеру 70 руб. бурут,а от туда вызывают и уже 80 просят :ne_znau:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3791 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Такси нашего города

Сообщение Evedas » 02 фев 2012, 12:03

Когда работала ездила на VIP-тройка, тел.27-27-27. Мне нравилось - машины всегда иномарки, в достаточно хорошем (для такси) состоянии, всегда перезванивают. Но единственный минус - когда загруз, то машину ждать доооолго....
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Такси нашего города

Сообщение МамИра » 02 фев 2012, 12:22

Я ХОРОШЕЕ такси 300-700 заказывала.Одни иномарки и приятное обслуживание было.После нового года поменялся закон,теперь не знаю как работают такси.Их же обязали датчики движения ставить :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Violet cat » 02 фев 2012, 12:25

мама Таня писал(а):и еще у них расценки интересные ,едишь в одну сторону к примеру 70 руб. бурут,а от туда вызывают и уже 80 просят :ne_znau:

а вот насчет расценок - из МПСа до центра уехать стоит уже 100руб, это Саяны, Приват и дядька-таксист возле больницы мне такие расценки диктовали - так вот цены выросли да? Причем как обычно МПС у нас Зазеркалье млин, за чертой города как будто :ne_znau:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Такси нашего города

Сообщение Карамелька » 02 фев 2012, 12:30

А я не скажу на каком такси езжу :yazik: зачем мне конкурентки :-) скажу одно, очень довольна их работой и в дождь и в морозззз, никогда проблем не было
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber