мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Такси нашего города

обсуждаем доброкачественную и не очень работу такси
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Такси нашего города

Сообщение БАЛЕРИНА » 07 апр 2012, 08:32

ТРОЙКА И ЧЕТВЕРКА, я смотрю,совсем борзые стали!!! :girl_box:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Такси нашего города

Сообщение Мама О. » 07 апр 2012, 09:07

Девочки! А не пробовали на "Статусе" (там подешевле) город 60 руб., МПС 80 руб. Да и диспетчера неплохие! Хозяин строгий за водителями старается тоже следить. Тел: 266-360, 266-460 :)
Аватара пользователя
Мама О.
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.


Сообщение Улыбка » 08 апр 2012, 22:07

Мама О. писал(а):Девочки! А не пробовали на "Статусе" (там подешевле) город 60 руб., МПС 80 руб. Да и диспетчера неплохие! Хозяин строгий за водителями старается тоже следить. Тел: 266-360, 266-460 :)

а какие у них авто? импортные или отечественные?

в Тройке и Четверке постоянно нарывалась на отеч.развалюхи, к которым подойти страшно и внутри также грязно
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Такси нашего города

Сообщение Alexa » 16 апр 2012, 15:25

Девочки "Городовой" хорошее такси, еще раз в этом сегодня убедилась! водители и диспетчеры вежливые, цены у них недорогие и машины приходят без опозданий :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Настасья » 17 апр 2012, 09:54

Мама О. писал(а):Девочки! А не пробовали на "Статусе" (там подешевле) город 60 руб., МПС 80 руб. Да и диспетчера неплохие! Хозяин строгий за водителями старается тоже следить. Тел: 266-360, 266-460 :)

ага, пользовалась я такси Статус, все хорошо было, пока в один холодный день снова это такси не вызвала, во-первых прождала полчаса, диспетчер говорила вот уже подъезжает. в конце концов у них машина сломалась и они мне из другого такси прислали убитую совершенно машину, я крайне недовольна была, больше этой ДС не пользуюсь
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Elena-87 » 17 апр 2012, 22:12

Soleil писал(а):Вот и мне сегодня в «Тройке» упырь попался :krik: . Я в шоке :s_h_ok: , со мной первый раз такое - водитель-истеричка. Сначала возмущался, что я не предупредила, что у меня будет с собой коляска-трость, а когда подъехали к дому - оказывается я его еще не предупредила, что у меня нет «без сдачи», у меня 500-ка была. И все это в такой грубой форме, столько негатива в свой адрес услышала. Предложил мне с ребенком и с коляской сходить в магазин - деньги разменять, пишу - а у самой все кипит от такого обслуживания! :krik:

Мне кажется в таком случае нужно уходить не рассчитываясь, это его проблемы что сдачи нет! Не хочет бежать менять, не надо!
Я конечно тоже в свое время много такси поменяла, сейчас езжу только на элите, только потому что работала с ними рядом и всех диспетчеров знаю,хотя и там тоже хамки и хамы есть, да они наверно везде есть (в зависимости от их настроения :D )
А вообще качество услуг такси в нашем городе оставляет желать лучшего, и отличаются они только ценами и наличием, либо отсутствием отечественных авто :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Elena-87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 261
Откуда: Абакан, Кирова-112
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дашуля 20.03.2009


Re: Такси нашего города

Сообщение ketrin » 17 апр 2012, 23:08

А мне очень понравилось такси Столица. Машины все новые иномарки. Водители едут спокойно.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Elena-87 » 18 апр 2012, 00:26

Да, это большой плюс когда машины все одинаковые и точно знаешь что развалюха за тобой не приедет..
Изображение
Аватара пользователя
Elena-87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 261
Откуда: Абакан, Кирова-112
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дашуля 20.03.2009


Сообщение Alexa » 18 апр 2012, 15:26

ketrin писал(а):А мне очень понравилось такси Столица. Машины все новые иномарки. Водители едут спокойно.


К нам они видимо совсем спокойно ехали, машину 40 минут ждали!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Re: Такси нашего города

Сообщение Mil@fk@ » 18 апр 2012, 15:33

Мне тоже нравится "Городовой" И цены у них самые низкие по городу :super:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber