Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужно отогреть автомобиль

СРОЧНО!!
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Нужно отогреть автомобиль

Сообщение eniseyka » 04 фев 2012, 14:37

Код: Выделить всё
запуск отогрев легкового грузового автомобилей!! минусинск абакан!

телефон:             8-902-468-03-06     
цена: 600 RUR

Запуск отогрев грузовых легковых автомобилей, сельхоз. и строительной техники профессиональным импортным оборудование. Пускозаряд 12-24 V. Выезд по районам юга Красноярского края и респ. Хакасии


http://krasnodar-region.slanet.ru/zapus ... ~152/~img2
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение МандаринКа » 13 фев 2012, 09:06

eniseyka писал(а):
Код: Выделить всё
Производим бережный подогрев двигателя автомобиля и его запуск при низких температурах окружающей среды.             8-923-219-18-07     


http://www.119auto.ru/board/services/30236/


Девочки, сюда ни в коем случае не обращайтесь. Приехал мужик с паяльной лампой и проводами, чтобы прикурить от своей машины :s_h_ok: еще и говорит цена в зависимости от сложности работы :Crai_zi:
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Нужно отогреть автомобиль

Сообщение VI*ZA » 13 фев 2012, 15:34

Самый верный способ, это заносить на ночь аккумулятор, чем и занимается мой муж каждый вечер (для него гимнастика). Если сигналка хорошая, лучше всего на температуру поставить, но не забыть заправить полный бак бензина. Вибаста штука хорошая но дорогая.
Аватара пользователя
VI*ZA
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 386
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Доченька


Re: Нужно отогреть автомобиль

Сообщение Леди Юля » 13 фев 2012, 15:48

,,,,
Последний раз редактировалось Леди Юля 29 мар 2012, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Нужно отогреть автомобиль

Сообщение МиЛеди » 13 фев 2012, 16:13

ну как этой зимой морозы были - не дешево получалось в теплом гараже :ne_znau: мы несколько раз ставили в автоколонне в теплый бокс по 170 руб. за ночь - все равно траты....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Нужно отогреть автомобиль

Сообщение МандаринКа » 13 фев 2012, 22:16

у нас вот 2 теплых гаража, но до них идтииии... :Crai_zi: а аккумулятор хоть заноси, хоть нет - у нас глушитель мерзнет :-_(
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Нужно отогреть автомобиль

Сообщение Нась » 13 фев 2012, 22:58

в черногорске отогревали на сто перекресток тихонова-линейная, благо недалеко живем, до туда на буксире, там час-два греется, заводится, стоит 500р. может кому пригодится) уже три раза отогревать пришлось. аккумулятор на ночь домой - не спасает, т.к. промерзает вся машина :(
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Элина » 14 фев 2012, 11:57

МандаринКа писал(а):Элина, мне тоже сегодня такую штуку на работе посоветовали? дорого стоит? и с какого этажа вы подключаетесь в розетку?


Я не знаю сколько она стоит, и как называется тоже, а устанавливал мне мне ее муж, кому надо наверное он сможет установить... Отогреваемся мы из частного дома, а вот наши знакомые отогреваются с 4 этажа.
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber