Дальняя дорога

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение LW! » 18 окт 2013, 12:53

Нась писал(а):Путешествовал в основном в кресле, после обеда уставал, кресло убирали на пол задних сидений, а он скакал там везде. На подъезде к постам доставал кресло и усаживался. На ночь, если приходилось на дорогу, убирали кресло в багажник, и можно было полнценно спать.
Это только кажется, что с детишками путешествовать сложно, на самом деле им все интересно, и они во всем видят радость)) Когда мы сами уставшие, после очередных неприятностей с машиной, растрат и прочего периодически "сливались" и "истерили", Тёма продолжал радостно ехать и глядеть по сторонам!!!!


Я так понимаю кресло не для безопасности, а от штрафов....
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Дальняя дорога

Сообщение Нась » 21 окт 2013, 12:45

И для того и для другого :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Hell » 21 окт 2013, 14:10

LW! писал(а):Отчет позже будет - жена всю поездку конспектировала, оформит и выложим))))

Отчет уже куда-то выкладывался, и я просмотрела? :smuschenie:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Весенняя » 17 дек 2013, 14:50

kevasha писал(а):
LW! писал(а):Отчет позже будет - жена всю поездку конспектировала, оформит и выложим))))

Отчет уже куда-то выкладывался, и я просмотрела? :smuschenie:


Я тоже ждала отчет)
Артем, Олю потряси, чтобы похвасталась ;)
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Nadejda » 17 дек 2013, 20:48

Скажите на Байкал, можно ли с одним водителем доехать? На сколько долго ехать? :smuschenie:
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение станюша » 17 дек 2013, 20:57

Nadejda писал(а):Скажите на Байкал, можно ли с одним водителем доехать? На сколько долго ехать? :smuschenie:

Конечно можно.Если память не изменяет около 1200км в один конец.+- смотря в какое место.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Дальняя дорога

Сообщение Nadejda » 18 дек 2013, 05:36

станюша за рулем буду только я, а так хочется на Байкал съездить, вот начинаю планировать, осилю ли?
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Мурочка » 18 дек 2013, 12:58

Nadejda писал(а):станюша за рулем буду только я, а так хочется на Байкал съездить, вот начинаю планировать, осилю ли?

Надежда, это реально по силам. Внимательность, положенный перерыв на отдых - и всё получится.
Я была на Байкале осенью - очень красиво. А вот зимой ни разу - Вы нам и расскажете потом ;)
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: Дальняя дорога

Сообщение Rain » 18 дек 2013, 20:57

Мы 2 года, летом на Байкал ездили. Муж за рулем был. Я выпрашивала что бы дал порулить. Едем не торопясь, часто останавливаемся в понравившихся местах. Фотографироваться, погулять, поесть.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Весенняя » 18 дек 2013, 21:19

Rain писал(а):Мы 2 года, летом на Байкал ездили. Муж за рулем был. Я выпрашивала что бы дал порулить. Едем не торопясь, часто останавливаемся в понравившихся местах. Фотографироваться, погулять, поесть.


А мы второй год не можем собраться на поездку :-_(
Хотелось бы не одной машиной поехать, но не получается пока..
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber