мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Двенадцать горячих вопросов по детским автокреслам

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Aнюта » 12 июн 2010, 11:37

Какими критериями мы оцениваем детское кресло? Безопасность, комфорт, дизайн. Ни по одному из них пока отечественная продукция не в силах конкурировать. Даже если нужно сэкономить, лучше купить б\у импортное ( в разумных пределах, конечно), чем наше российское. Увы, но на сегодня это так.
http://avtokresel.net/forum/index.php?showtopic=5899
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Апрелька » 12 июн 2010, 12:12

Все обсуждения кресел отечественных и импортных производителей перенесены в эту тему

При необходимости, орг , может открыть свою ,спецальную тему обсуждалок по этому виду товара и дать ссылку в основной теме.


Пожалуйста пишите свои сообщения в соответствующих темах, а иначе получите Изображение
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Апрелька » 12 июн 2010, 12:13

ИМХО: Я думаю,что каждый взрослый человек-родитель понимает соотношения цены-качества-надежности товара который он собирается купить и учавствуя в СП делает это сознательно.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Squaw » 12 июн 2010, 12:55

Aнюта писал(а):Все закупки основаны только на доверие, когда девочки пишут что качество хорошее мы им верим, и это оказывается так, почему же вы пишите то что не существует??? Давайте тупо просто будем продавать не задумываясь о том что мы продаем, не задумываясь о последствиях. Вы ведь пишете что кресла отвечают стандартам качества, чего на самом деле нет!!!! Тогда и пишите как есть чтоб не вводить людей в заблуждение. Тогда будет хоть честно. А там уже кто захочет тот купит.
Или приведите доказательства ваших слов.

Ань, думаю, родители, покупающие дешевые автокресла, осознают,что они делают. К тому же лучше пусть будет такое кресло ,чем никакого ;) . При мелких, "штатных" авариях они вреда не причинят.
А краш-тесты нередко оплачиваются производителями дорогих автокресел. Ромеры ,если я не ошибаюсь в названии - доступны будут немногим. А они ведь самые- самые...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Aнюта » 12 июн 2010, 13:23

Апрелька писал(а):Все обсуждения кресел отечественных и импортных производителей перенесены в соответствующую тему( по ссылке)
http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtop ... f=31&t=167

При необходимости, орг , может открыть свою ,спецальную тему обсуждалок по этому виду товара и дать ссылку в основной теме.


Пожалуйста пишите свои сообщения в соответствующих темах, а иначе получите Изображение

Нет подождите если человек задает конкретные вопросы по поводу качества товара в открытой закупки значит его в бан??? то есть критеку тут писать нельзя?????
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Апрелька » 12 июн 2010, 13:27

Анюта! Есть тема для обсуждения, есть вопросы по СП ( сроки, оплата и т.д.) Не засоряй эту тему! Обсуждай ее там где это положено и критикуй на здоровье, а то тут получается просто конкретная перестрелка.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Aнюта » 12 июн 2010, 13:30

Апрелька писал(а):Анюта! Есть тема для обсуждения, есть вопросы по СП ( сроки, оплата и т.д.) Не засоряй эту тему! Обсуждай ее там где это положено и критикуй на здоровье, а то тут получается просто конкретная перестрелка.

так получается о качестве товара мы можем узнать только после того как купили???? а если кто-то говорит что это фигня значит его в бан. Супер просто.
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Апрелька » 12 июн 2010, 13:33

Aнюта писал(а):Нет подождите если человек задает конкретные вопросы по поводу качества товара в открытой закупки значит его в бан??? то есть критеку тут писать нельзя?????


Я кстати не увидела твоих "конкретных вопросов по качеству" в ночной переписке, твое отношение к данному вопросу поняла, частично поддерживаю,но пожалуйста-в тему обсуждений автокресел.
И бан ты не получила, а я тебя предупредила, и обозначила что для этого есть другая тема. Пиши в ней и дай в этой теме ссылку. Теперь понятнее объясняю?
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Aнюта » 12 июн 2010, 13:44

Squaw писал(а):
Aнюта писал(а):Все закупки основаны только на доверие, когда девочки пишут что качество хорошее мы им верим, и это оказывается так, почему же вы пишите то что не существует??? Давайте тупо просто будем продавать не задумываясь о том что мы продаем, не задумываясь о последствиях. Вы ведь пишете что кресла отвечают стандартам качества, чего на самом деле нет!!!! Тогда и пишите как есть чтоб не вводить людей в заблуждение. Тогда будет хоть честно. А там уже кто захочет тот купит.
Или приведите доказательства ваших слов.

Ань, думаю, родители, покупающие дешевые автокресла, осознают,что они делают. К тому же лучше пусть будет такое кресло ,чем никакого ;) . При мелких, "штатных" авариях они вреда не причинят.
А краш-тесты нередко оплачиваются производителями дорогих автокресел. Ромеры ,если я не ошибаюсь в названии - доступны будут немногим. А они ведь самые- самые...


согласна с тобой, только вот и в закупке тогда о качестве и безопасности товара писать надо....
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Апрелька » 12 июн 2010, 13:55

Так Юля все ,что было на сайте нам скопировала, ссылку на сайт тоже дала, она что то-то придумала или утаила?
Каждый из нас решает сам (Squaw +1000) что нужно его ребенку. Но надо и понимать, что если у родителей нет 16т. на хорошее автокресло( о котором к примеру я мечтаю) то как бы они своего ребенка не любили, они его НИКОГДА не купят. Ну и я б не ставила так вопрос: отечественное -значит некчемное, мы же знаем, что это не так! Хорошо что ты нашла ссылки по крэштестам. вот еще как то по ТV я видела сюжет про это( передача какая то, которую актер из "ментов" ведет) вот бы его (сюжет) в нете найти и ссылку сюда дать ;)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber