Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

На АДМ сбили ребенка."Не отнимай жизнь! Остановись!"

Если вам небезразлична судьба ваших детей!
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Просто МУЖ » 15 янв 2012, 18:37

Перекрёсток огромный. Обзор великолепный во все стороны. Начать тормозить можно было с середины перекрёстка, когда девочки побежали. При экстренном торможении на такой скорости (60-70 км/ч) Газель заболтало бы. Или при уходе от столкновения (на обочину, на забор) тоже юзом бы пошла... Этого ничего не было. Чувак тупо пер вперёд и нихера перед собой не видел.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: На АДМ сбили ребенка. МИТИНГ "Не отнимай жизнь! Останови

Сообщение Ёшкина кошка » 15 янв 2012, 18:47

Да они просто выскочили неожиданно, он ввиду того что несся даже среагировать не успел из-за скорости
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: На АДМ сбили ребенка. МИТИНГ "Не отнимай жизнь! Останови

Сообщение Lel`ka » 15 янв 2012, 18:52

Вермишелька, да как неожиданно-то, когда на свой законный зеленый свет?! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Просто МУЖ » 15 янв 2012, 18:54

Вермишелька писал(а):Да они просто выскочили неожиданно, он ввиду того что несся даже среагировать не успел из-за скорости


Этот чёрт на КРАСНЫЙ ЕХАЛ!!! А девочки на зелёный рванули. Как в школе учили.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: На АДМ сбили ребенка. МИТИНГ "Не отнимай жизнь! Останови

Сообщение Ёшкина кошка » 15 янв 2012, 18:57

в любом случае, даже когда горит зеленый, надо смотреть на дорогу. Я не оправдываю водителя, я говорю что не он один виноват, тут просто сошлись обстоятельства. он поторопился на желтый, а дети хоть и на зеленый не посмотрев рванули через дорогу.
Ясно конечно что водитель должен быть наказан.
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Nadejda » 15 янв 2012, 18:58

проехала я там сегодня(вернее вчера, сорри запуталась), нет никакой задержки света, резкое переключение с зеленого на красный, давно уже езжу там и все мысль такая, почему нет мигающего желтого?, мне нравиться как сделано на перекрёстке возле Дружбы красный горит там и там, а потом уже переключение на зелёный.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение 1marta » 15 янв 2012, 19:08

Вермишелька писал(а):в любом случае, даже когда горит зеленый, надо смотреть на дорогу. Я не оправдываю водителя, я говорю что не он один виноват, тут просто сошлись обстоятельства. он поторопился на желтый, а дети хоть и на зеленый не посмотрев рванули через дорогу.
Ясно конечно что водитель должен быть наказан.

Я даже не могу назвать то, что они побежали ВИНОЙ... у этого водителя такая манера езды, видать постоянная. так что этот ужас - следствие его долбо....зма!!! Его вина 99,99%!

Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Re: На АДМ сбили ребенка. МИТИНГ "Не отнимай жизнь! Останови

Сообщение МамИра » 15 янв 2012, 19:10

Вот и мне не понятно,почему(судя по видео)водитель мент.уазика проехал по своим делам?Насколько я знаю,в их компетенции было узнать что произошло на дороге... :(
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: На АДМ сбили ребенка. МИТИНГ "Не отнимай жизнь! Останови

Сообщение Mil@fk@ » 15 янв 2012, 19:12

Естественно водитель виноват, тут даже говорить не от чем, желтый свет так же является запрещающим. Удод.. :tank:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Roxy » 15 янв 2012, 19:21

Я согласна с Вермишелькой.Я не оправдываю водителя,но дети побежали,когда газель была совсем рядом.Фактически под колеса бросились. Ну что они направо То не посмотрели.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber