мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мед.комиссия

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Мед.комиссия

Сообщение очаровашка » 13 дек 2011, 22:53

Девочки, подскажите, пожалуйста, а для чего справку с собой возить? :s_h_ok: я ее никогда не возила со всеми документами, да и срок действия справки моей истек года 3 назад.
Изображение
Аватара пользователя
очаровашка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: дочки-лапочки


Re: Мед.комиссия

Сообщение мама У » 26 июл 2013, 22:57

Где сегодня БЫСТРО пройти комиссию? :smuschenie:
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: Мед.комиссия

Сообщение Настасья » 26 июл 2013, 23:02

мама У
есть печать от психиатра и нарколога?
без печатей не пройдете, а вот работают они в выхи не знаю, думаю вряд ли.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение мама У » 26 июл 2013, 23:13

Настасья писал(а):мама У
есть печать от психиатра и нарколога?
без печатей не пройдете, а вот работают они в выхи не знаю, думаю вряд ли.

Ничего пока нет :-) , чтоб за один день, без беготни, куда лучше?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: Мед.комиссия

Сообщение Настасья » 26 июл 2013, 23:29

мама У
дак беготня по городу все равно будет, за печатями, они в разных местах сидят :)
можно в клинику Карпова попробовать, там обычно проходят или в черногорский Медиком, там тож быстро.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Мед.комиссия

Сообщение IRMA_WILLER » 27 июл 2013, 00:02

В Карпове меньше, чем за 2 дня не уложишься. В первый день делаешь фллюрографию и кардиограмму, а результат только на следующий день. Без этих анализов заключение не дадут :Crai_zi:

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Мед.комиссия

Сообщение Пиончик! » 27 июл 2013, 09:59

У меня муж в рес.больнице прошел, все в одном здании, исключая нарколога и психиатра. Очередь как везде, а цена всего 200-300 уже точно не помню, но не больше 300. А мне бы тоже что раз и прошла, а то с лялей и в очереди не постоишь.

Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Svetlana2012 » 27 июл 2013, 22:30

тоже мучает это вопрос. в карпове меня по телефону не правильно проинформировали сказали в субботу приходите и все пройдете кроме психолога и нарколога. а сегодня поехала и оказывается что нужно было в будний день купить бланк (стоит 500 или 600руб) прохождения комиссии :krik: :krik: :krik: :krik: .получилось что 2 дня я проворонила :nervi: , в понедельник справка уже должна быть . Подскажите пожалуйста нужно ли сдавать кровь и мочу ??? и в какое время этих анализов результат можно уже получить? ???? :nervi: :obmorok: :obmorok: без справки к вождению не допускают :ny_tik:
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Скворчюша » 27 июл 2013, 23:05

Медкомиссию, проходила в Карпове.Уложилась за 2 дня. Каридиограмму и флюрографию не сдавала. Мочу и кровь тоже.
Аватара пользователя
Скворчюша
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Скворцова Екатерина
Мои детки: Скворцов Кирилл.2 года


Сообщение Svetlana2012 » 27 июл 2013, 23:45

Скворчюша писал(а):Медкомиссию, проходила в Карпове.Уложилась за 2 дня. Каридиограмму и флюрографию не сдавала. Мочу и кровь тоже.

а как давно вы проходили комиссию? одни говорят сдавали .другие не сдавали . прям вообще не понимаю почему все по разному у :ne_znau: всех
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber