мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мед.комиссия

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Мед.комиссия

Сообщение Нась » 12 мар 2014, 08:06

Я тоже на прошлой неделе комиссию прошла. Съездила в черногорской в медиком, сказали делать флюорографии и ждать неделю, позвонила в карпов, только в следующую субботу. И цены озвучили больше тысячи. В итоге поехала в респ.больницу, где всегда проходила. 426 руб, плюс 179 псих и 170 нарк, т. К. Пришла после обеда, то прошла за два дня. А так бы с утра и за один успела. Без очередей:) казалось бы частная клиника или республ больница)))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Katenka » 12 мар 2014, 10:46

Не знаю в тему или нет. Сейчас учусь в автошколе. Сегодня прошла медкомиссию и написали в справке: "годна в контактных линзах". У меня один глаз -0,75, второй идеально. Вот-вот собираюсь подлечиться - говорят это вполне поправимо и очки/линзы носить не нужно, т.к. потом закрепится зрение и уже не вылечишь. В правах тоже сделают отметку - в конт. линзах. Их я носить точно не буду (на один глаз ) и очки тем более.
Вопрос первый: может ли инспектор как-то проверить, допустим, когда остановит, в линзах ли я? Очки-то ясен-перец видно :) Муж мне говорит, что линзу сразу заметно невооружённым глазом. :ne_znau:
Второй: Допустим, я вылечусь а отметка в правах еще на 10 лет. А я без линз и очков. Нужно с собой справку носить о том что теперь все в порядке? :D
П.С.: или не заморачиваться по этому поводу. :Crai_zi:

*Кому интересно: мед. комиссию проходила в Усть-Абаканской больнице, стоит 679р, всех врачей и флюру прошла за 1 день, на ВК на след день 2 часа в очереди стояла.
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Софочка %) » 12 мар 2014, 10:57

Katenka писал(а):Не знаю в тему или нет. Сейчас учусь в автошколе. Сегодня прошла медкомиссию и написали в справке: "годна в контактных линзах". У меня один глаз -0,75, второй идеально. Вот-вот собираюсь подлечиться - говорят это вполне поправимо и очки/линзы носить не нужно, т.к. потом закрепится зрение и уже не вылечишь. В правах тоже сделают отметку - в конт. линзах. Их я носить точно не буду (на один глаз ) и очки тем более.
Вопрос первый: может ли инспектор как-то проверить, допустим, когда остановит, в линзах ли я? Очки-то ясен-перец видно :) Муж мне говорит, что линзу сразу заметно невооружённым глазом. :ne_znau:
Второй: Допустим, я вылечусь а отметка в правах еще на 10 лет. А я без линз и очков. Нужно с собой справку носить о том что теперь все в порядке? :D
П.С.: или не заморачиваться по этому поводу. :Crai_zi:

*Кому интересно: мед. комиссию проходила в Усть-Абаканской больнице, стоит 679р, всех врачей и флюру прошла за 1 день, на ВК на след день 2 часа в очереди стояла.

у меня так же 0,75 на оба глаза и метка такая есть,но мой инструктор сказал,что только на экзамен надо будет очки одеть ,а ездить буду так-ведь Я же все нормально вижу. И метки в правах не должно быть. :smuschenie:

Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение Конфеткаа » 16 июн 2014, 23:36

А с нарушением зрения на правах фото только в очках?
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2942 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Мед.комиссия

Сообщение Katenka » 17 июн 2014, 07:26

Конфеткаа, если в справке написано очки - то в очках. У меня пометка линзы - я без них. Инспектор на экзамене просил про линзы, я сказала, да, я в линзах, конечно :a_g_a: У меня просто на один глаз -0,75 - при таком врачи даже линзы не рекомендуют. Ваще не знаю нафига мне врач написала :ne_znau: У нас вон на работе водитель вообще одним глазом не видит и так же как все ездит. :ne_znau:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Vladimirovna » 25 июн 2014, 08:55

ira111 писал(а):А и кстати, по месту прописки Вам надо только справки что вы на учете по месту прописки не состоите, а уже саму медком проходите у местных псих и нарко.

А других вариантов нет? Например, если старую справку, которую 10 лет назад получала, в псих и нарко предоставить? Хотя, конечно, вред ли такое возможно :(
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение Vladimirovna » 09 ноя 2014, 16:58

ira111 писал(а):А и кстати, по месту прописки Вам надо только справки что вы на учете по месту прописки не состоите, а уже саму медком проходите у местных псих и нарко.

Оказалось, что даже если вы прописаны здесь менее трех лет, все равно справки надо с прежнего места регистрации. В психдиспансере к этому проще относятся, а вот в нарко придется писать запрос, на который ответ в течении недели придет. Может пригодится кому-нибудь такая информация.
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение iris-ka » 11 мар 2015, 11:30

В последнее время кто и где проходил комиссию - поделитесь инфой о ценах? :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Мария2015 » 14 май 2015, 08:17

Где проходить нарколога и психиатра?
Аватара пользователя
Мария2015
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение МиЛеди » 14 май 2015, 21:11

Только в психдиспансере на чкалова и наркодиспансере на тельмана.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber