мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мед.комиссия

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Мама Мирона » 13 ноя 2013, 19:11

Nata Aleks писал(а):Девочки, а фото сколько нужно и какого формата: цветные или черно-белые и размер?

Наташа,фото хоть черно-белые хоть цветные,с любым направлением уголка,ваще им неважно. Я цветную делала,вроде 3х5 размер,поправьте меня если что-то перепутала
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Иришенька24 | 24 янв 2014, 15:01.


Сообщение Иришенька24 » 24 янв 2014, 15:02

ira111 писал(а):Сегодня проходила медкомиссию. Фото сделала заранее, сегодня приехала в 11:30. В республиканской больнице. Сначала в кассу 426 рублей. Потом на 2м этаже делала бланк и сразу прошла лор, хирург. Завтра с утра там же прохожу невропатолога, окулиста и терапевта. Справку и псих и нарко тоже сегодня беру и завтра же получается все будет готово. В итоге 426р +170 нарко+60 псих.
ГИНЕКОЛОГА, ФЛЮРОГРАФИЮ, КАРДИОГРАММУ И АНАЛИЗЫ делать не надо.

А так, если бы с утра самого время было, то сегодня бы все сделала.

Девочки вы не подскажите где проходят псих и нарко? а то мне недавно сказали, что по месту прописки... а я не Абаканская :krik: чего делать не знаю :s_h_ok:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение ira111 » 24 янв 2014, 17:33

Я тоже не Абаканская сейчас. У меня тюменская прописка. Поэтому мне пришлось просить сестру там получить для меня справки. Еще имейте в виду, это очень важно- если у вас. Прописка другого региона, то Вам нужно получить разрешение в абаканском ГИБДД, что Вам разрешают сдавать в Абакане. Мне вот никто не подсказал, в итоге меня инспектор не допустил до экзамена. Разрешение делается 10 дней.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.

Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Сообщение ira111 » 24 янв 2014, 17:35

А и кстати, по месту прописки Вам надо только справки что вы на учете по месту прописки не состоите, а уже саму медком проходите у местных псих и нарко.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Сообщение Иришенька24 » 24 янв 2014, 20:26

ira111 писал(а):Я тоже не Абаканская сейчас. У меня тюменская прописка. Поэтому мне пришлось просить сестру там получить для меня справки. Еще имейте в виду, это очень важно- если у вас. Прописка другого региона, то Вам нужно получить разрешение в абаканском ГИБДД, что Вам разрешают сдавать в Абакане. Мне вот никто не подсказал, в итоге меня инспектор не допустил до экзамена. Разрешение делается 10 дней.

ооо огромное спасибо за подсказку, буду делать :) что за несправедливость, без прописки никуда :krik: а смед осмотром еще буду решать что делать
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Иришенька24 » 24 янв 2014, 20:56

ira111 писал(а):А и кстати, по месту прописки Вам надо только справки что вы на учете по месту прописки не состоите, а уже саму медком проходите у местных псих и нарко.

И еще не подскажите как получить это разрешение в ГИБДД ? Куда идти ? Заявление писать?
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение ira111 » 24 янв 2014, 21:51

В ГИБДД на тельмана- ярыгина. Там на крылечко в главный вход, как заходите сразу на лево до конца и снова на лево- прямо в кабинет. Там женщина сидит. Вот к ней я обращалась, у нее прямо в кабинете писала заявление.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.

Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Сообщение Иришенька24 » 25 янв 2014, 21:31

ira111 писал(а):В ГИБДД на тельмана- ярыгина. Там на крылечко в главный вход, как заходите сразу на лево до конца и снова на лево- прямо в кабинет. Там женщина сидит. Вот к ней я обращалась, у нее прямо в кабинете писала заявление.

Еще раз спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Иришенька24 » 12 мар 2014, 07:47

Я мед комиссию проходила в Республиканской больнице 426 р, психолога и нарколога проходила по прописке поэтому еще +170+170 итого 766, прошла быстро, если бы была прописка Абаканская успела бы за 1 день.
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber