мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

как прицепить автокресло

на калдине ?
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Leg » 16 сен 2013, 06:32

rita писал(а):У меня, тоже сзади ремни не предусмотрены, что можно сделать :?: Ездила на кузовщину, там сказали ничего не сделаешь :ne_znau: , а если что-то даже поменять, то потом как мне опять сказали, надо ехать в Молодежку и что -то менять в документах к машине, я к моему сожалению, не понимаю, как и что можно придумать, а ребенок сзади болтается, переднее сидение занято креслом и там располагается малышок :ne_znau:


А зачем ехать в Молодежку ? Изменения в конструкцию кузова Вы не вносите, значит нет необходимости ехать в ГИБДД. А насчет установки полностью согласен с LW: можно посмотреть на более свежей модели где крепятся ремни и установить самим - проблем быть не должно.
89020132834

Аватара пользователя
Leg
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Андрей


Сообщение iris-ka » 16 сен 2013, 18:20

У нас тоже не было ремней на заднем сидении, сделали сами спец-но для дет.а/кресел :a_g_a: Папа на "Ниве" у себя тоже делал сам, так что это вполне реально, мужа озадачьте ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ingrid_86 » 18 сен 2013, 12:48

iris-ka писал(а):У нас тоже не было ремней на заднем сидении, сделали сами спец-но для дет.а/кресел :a_g_a: Папа на "Ниве" у себя тоже делал сам, так что это вполне реально, мужа озадачьте ;)

что вы придумали? хоть в общем объясните?
Аватара пользователя
Ingrid_86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: ИНна
Мои детки: Ксения


Сообщение iris-ka » 18 сен 2013, 13:47

Ingrid_86 писал(а):
iris-ka писал(а):У нас тоже не было ремней на заднем сидении, сделали сами спец-но для дет.а/кресел :a_g_a: Папа на "Ниве" у себя тоже делал сам, так что это вполне реально, мужа озадачьте ;)

что вы придумали? хоть в общем объясните?

О, я щас объясню :-) Короче, ремни покупали по 350р, крепили болтами к боковой железной части спинки и к дну сиденья, продевали через прорезь :ne_znau:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ingrid_86 » 02 окт 2013, 08:48

Iris-ka спасибо большое, все так же сделали,теперь со спокойной душой ездим
Аватара пользователя
Ingrid_86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: ИНна
Мои детки: Ксения


Сообщение Andrey_19 » 22 авг 2014, 09:58

На авто жены все замечательно, а вот на моей старенькой Тойоте нет ремней сзади. В магазине сказали есть детские кресла с лямками, которые продеваются через спинку заднего сидения и застегиваются. Т.е. конструктивно можно поставить в любое авто без ремней.
Аватара пользователя
Andrey_19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Андрей


Сообщение LW! » 26 авг 2014, 11:06

Andrey_19 писал(а):На авто жены все замечательно, а вот на моей старенькой Тойоте нет ремней сзади. В магазине сказали есть детские кресла с лямками, которые продеваются через спинку заднего сидения и застегиваются. Т.е. конструктивно можно поставить в любое авто без ремней.

И получится хрень полная - спинка сиденья не рассчитана на такую нагрузку и не удержит кресло с ребенком.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber