Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Ласточка" (Усть-Абакан)

Модератор: Улыбка

Детский сад "Ласточка" (Усть-Абакан)

Сообщение Апрелька » 04 ноя 2010, 22:28

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Ласточка"

Заведующая – Маховенко Надежда Андреевна
Заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе – Лалетина Нина Александровна

Адрес: пгт. Усть-Абакан, ул. Пионерская, д. 49Б
Телефон: 8 (39032) 2-09-44


Код: Выделить всё
http://ds-lastochka.ru
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Группа кратковременного пребывания

Сообщение Alliance » 21 сен 2011, 22:34

Нам в детском саду предложили пока походить в группу кратковременного пребывания. Ребенок там находится с 16ч. до 19ч. 3 раза в неделю ходить. Будут проводить музыкальные занятия, спортивные и ИЗО. Сегодня сходили первый день, мне понравилось. Привыкаем к саду и детям. Детей немного (человек 8 что ли). Возраст 2-3 года. Пока с мамами, но мам постепенно будут выпроваживать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Сообщение Цветанка » 05 окт 2011, 21:36

И мы туда же ходим ;)
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Alis@ » 25 июл 2012, 12:08

а мы туда на постоянку ходим. Замечательный садик. Сама там воспитывалась. Некоторые воспитатели с моего детства остались.
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Сообщение Лола » 11 фев 2013, 22:48

Девочки, а кого порекомендуете, как хорошего специалист? Я свою дочь в Солнышко водила. А сына хочу в Ласточку отдать.
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Цветанка » 25 апр 2013, 11:39

:)
Последний раз редактировалось Цветанка 20 май 2016, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Alis@ » 25 апр 2013, 12:12

Lolochka-p писал(а):Девочки, а кого порекомендуете, как хорошего специалист? Я свою дочь в Солнышко водила. А сына хочу в Ласточку отдать.

Лола, про хорошего специалиста не скажу, а вот про негатив: ни в коем случае не отдавайте ребенка в Ласточку к Соломиной Л.П.
Первый ребенок был у нее в течении 2-х лет. Это каждый день был скандал.
Второму ребенку "попалась" замечательный воспитатель, она в садик бегом бежала. Хватило 3-х дней с Соломиной (постоянный воспитатель была на курсах, а она ее заменяла), чтобы ребенок стал ходить в сад с боем, слезами и "отдиранием" от меня в приемной по утрам. Уже прошло 2 месяца, а дочь все равно по утрам в группу не хочет заходить.
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Сообщение Лола » 28 апр 2013, 08:05

Спасибо, Катя. Буду иметь в виду. Тем более, что с первым воспитателем в Солнышке мне тоже не повезло.
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


группа кратковременного прибывания

Сообщение мариявиктор » 14 ноя 2013, 10:24

День добрый девочки. Предложили походить в группу кратковременного пребывания в д/с Ласточка уже прошли комиссию а группу малышей еще не набрали вот ждем пока набирут и откроют группу. Читала отзывы очень понравился садик.
мариявиктор
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: мария
Мои детки: Доча Кирюшка 2годика 2месяца


Сообщение Alis@ » 14 ноя 2013, 12:50

мариявиктор писал(а):День добрый девочки. Предложили походить в группу кратковременного пребывания в д/с Ласточка уже прошли комиссию а группу малышей еще не набрали вот ждем пока набирут и откроют группу. Читала отзывы очень понравился садик.

Вам еще и с воспитателем повезло. Очень хорошая, живая девушка.
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


След.

Вернуться в Усть-Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber