Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад Звездочка

Модератор: Улыбка

Сообщение Цветанка » 15 янв 2014, 19:39

Бассейн находится на цокольном этаже садика. Водить начали даже раньше, чем обещали, кажется с октября и начали, 1 раз в неделю.
Логопед есть, сначала она была воспитателем в нашей группе, теперь ее перевели в логопедическую группу. Психолог тоже есть, нам ее на первом род.собрании представили, но я с ней ни разу не общалась.
Там есть зал, куда ребятишек водят каждое утро перед завтраком на легкую зарядку, включают муз.центр. Стоит пианино еще. Физкультурой занимаются в этом же зале.
Мы ходим в среднюю группу, доп.занятий и кружков у нас нет. Как у старших не знаю.
В принципе садик неплохой, меню устраивает. Мне кажется, в каждом есть свои недостатки. Здесь, конечно, главный недостаток - это теснота. Группы маленькие, детишек много.

Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Катя Бунеева » 12 апр 2014, 20:25

Что касается образовательной деятельности в "Звёздочке": каждый день в каждой группе проходят качественные занятия по различным образовательным областям (социально-коммуникативные,познавательные, речевые,художественно-эстетические и физические). Все занятия проводятся в игровой форме. Так же в каждой группе проводится свой кружок (его проводит воспитатель) Летом проходит оздоровительная работа с детьми. Есть логопед, музыкальный работник и физинструктор. Со следующего учебного года планируется аква-аэробика в бассейне. Садик очень уютный, хороший педагогический состав и заведующая. Территория возле садика очень красивая и ухоженная, есть чем полюбоваться :bravo:
Все Наши Мысли Материальны
Аватара пользователя
Катя Бунеева
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Bynyasha
Мои детки: Владик


Сообщение Клюковка » 01 май 2014, 10:46

Девочки, этот садик находится рядом с "Теремком"? прямо читаю и диву даюсь, и не знала никогда, что там бассеин есть например
Аватара пользователя
Клюковка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 420
Откуда: г. Черногорск
Медали: 2
Сердце (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Цветанка » 01 май 2014, 13:03

Клюковка писал(а):Девочки, этот садик находится рядом с "Теремком"? прямо читаю и диву даюсь, и не знала никогда, что там бассеин есть например

Да, эти садики примыкают друг к другу.
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение яна190372 » 08 окт 2014, 20:56

Музыкальный зал есть, там и физкультурой занимаются, а бассейн в самом детском саду находится. Садик очень уютный.
Аватара пользователя
яна190372
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 778
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение Мария Спорыхина » 05 фев 2015, 23:17

Мы в Черногорск с Абакана переезжаем, хочу садиком поменяться. Стоим в Росинку, находится около Лимерика, летом были 53.
Аватара пользователя
Мария Спорыхина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Машенька


Сообщение Linny » 27 апр 2015, 21:15

В этом саду есть ясли?
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение Olabujlova » 03 май 2015, 08:39

Linny писал(а):В этом саду есть ясли?


Нету, мы в него на очереди стоим, в этом году очередь вроде подошла, думали пойдем, а заведующая сказала берут только с 3-х лет, т.е. в этом году набирают 2012 год рождения, в следующем 2013 будут набирать :-_( в группу кратковременного пребывания вроде с 2- лет берут, но это на 2 часа 3 раза в неделю
Аватара пользователя
Olabujlova
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 847
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 262 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченьки


Пред.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber